Создаю бесплатный шаблон на bootstrap 4.6.0 под oc3 - пожелания есть?

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем EugeneWebdev, 2 мар 2021.

  1. EugeneWebdev

    EugeneWebdev Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    18
    Доброго времени суток! Как понятно из темы создаю для себя шаблон на крайнюю версию oc3 на последнем "мажорном" релизе bootstrap.
    Данный шаблон будет как "скелет" для моих дальнейших разработок и естественно уже платных.

    Буду рад выслушать Ваши пожелания по данному шаблону. Все же он для сообщества)
     
    optimlab нравится это.
  2. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    А я тупо скомуниздил дефолтный шаблон из 3.1.0.0, и его использую как точку отсчёта. :rolleyes:
    Он тоже на бутстрапе 4, и я еще все самое последнее поставил типа шрифтов поддерживающих знак рубля и скрипты...
    Там малость ошибки в common.js но я его подправил правильно.

    Пожелания:
    сделать страницу (можно тупо скрипт на гитхабе) с генерированием архива окмод, чтоб можно было вбить "название_шаблона" и он бы мне сделал копию defult, но под своим названием и папкой. Давно хотел это сделать под себя, но было лень))


    ПС..
    Вообще чую что 4-ка выйдет в этом году, поэтому стоит смотреть в ту сторону...
    Я думаю они тоже уже знают что профукали время с БС4, и им полюбому нужно будет выпустить 4-ку до релиза БС5.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    EugeneWebdev нравится это.
  3. EugeneWebdev

    EugeneWebdev Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    18
    1. git будет однозначно.
    2. Все модификации только через модификатор. Установка будет как ocmod.
    Благодарю за сообщение.
    Ps: В дефолтном шаблон из 3.1.0.0 очень много еще недоработок в верстке и bootstrab 4.1.0, то есть интеграция не полная.
     
  4. dbnfkbr

    dbnfkbr Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ждем версию для скачиваания
     
  5. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    не выйдет
    Смысла - нет
    только для гиков
    8-ка в ядре