Поиск шаблонов для интернет-магазина

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем Станислав_, 19 июл 2022.

  1. EvroLampa

    EvroLampa Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    поняла. благодарю!
     
  2. Vetusto

    Vetusto Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго дня, Друзья!
    Решил не создавать новую тему, дабы не плодить повторяющиеся вопросы, ибо думается мне, что вопрос такой уже был.
    Предистория: beget - дает установить русскую сборку опенкарт, установил. Версия якобы 4. Качаю шаблоны. Захожу в модули/расширения/Установка расширений. Тыкаю справа кнопку загрузить, выбираю нужный архив. Система ругается "error_file_size". Думаю, чо-то с шаблоном не то, ищу новый, качаю, устанавливаю - та же история.
    Вопрос: что не так я делаю?

    P.S. при установке движка система ругапась, что надо сменить название папки админ, ну я и поменял на администратор... Или это как-то влияет?
     
  3. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    1. не ставьте версию с хостинга. заливайте сами.
    2. если у вас 4 версию (сомневаюсь), то шаблон тоже должен быть под 4, вы уверены что льете шаблон не под 3 или 2.3 ?
    3. error_file_size - похоже что ругается на размер того что льете, большой (ограничение хостинга.)
    4. воияет.

    п.с. мнение мое лично, основано на опыте работы, может не совпадать с вашим и прочими товарищами - бегет помойка а не хостинг
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Не устанавливайте 4-ю версию.
    Шаблоны не накачивайте, а купите подходящий тут https://shop.opencart-russia.ru/shabloni/
    Бегет хорош, никого не слушайте. Сотни сайтов, основано на личном опыте.
     
  5. Vetusto

    Vetusto Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы, друзья! Пойду экспериментировать.

    Только вот одного не понял, проблема правда в весе установочного архива?

    P.S. На счет Бегета - уже не первый сайт там, так что, пока что, он меня полностью устраивает..
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
  6. oligarhist

    oligarhist Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Коллеги, подскажите плиз: мне очень нравится модуль "Список производителей", который есть в шаблоне UniShop под Opencart 2.x. Выглядит это вот так в виде алфавита:
    upload_2022-12-10_0-52-28.png

    Сейчас я планирую делать сайт на Opencart 3.x и хочу шаблон с таким же модулем. Нашел шаблон UnityStore, но может быть этот модуль существует отдельно? Может быть еще есть другие шаблоны с таким модулем?
     
  7. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Если не ставят в другие шаблоны, значит не очень популярный функционал :) Есть отдельное решение https://shop.opencart-russia.ru/manufacturer , автор живой, может и под Вас доделать...
     
    oligarhist нравится это.
  8. oligarhist

    oligarhist Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо!
     
  9. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    Модуль действительно не особо был популярен. Только вот по ссылке решения для опенкарт 2.1-2.3
     
  10. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Потому я и написал
     
  11. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    Рекомендую рассмотреть к покупке сразу Unishop2, где есть не только этот модуль.
     
    oligarhist нравится это.
  12. EvroLampa

    EvroLampa Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    День добрый! Не знаю, куда написать, потому напишу сюда)
    обратились к Владу (zema50) с запросом установки модуля загрузки прайсов. Выяснилось, что есть масса нюансов, которые на нашем сайте надо перекроить. Поставили новый вариант магазина, отработали загрузки прайсов, все нюансы и запустились, благодаря профессиональному подходу Влада, все работает! Очень рекомендуем!
     
  13. DenSafen

    DenSafen Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.
    Цель: два магазина
    1) монобренд ~100 товаров
    Нравится что-то современное, типо этого. Можно ли смело покупать данный шаблон, подходит ли он для удобной работы в РФ.
    2) полноценный ИИ. На старте до 6-7 категорий по 5-6 брендов. Unishop?
    Реально ли убить двух зайцев одним адаптивным шаблоном?
    Очень буду благодарен любому совету.
     
  14. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    А эта площадка продаетё для РФ ? Есть какие то потайные способы оплаты из России?
    А то на сколько мне известно, основателем темплейтмонстер является Арахамия.
     
  15. DenSafen

    DenSafen Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Понял, вопрос с данным шаблоном снят. Реально ли найти хороший адаптивный шаблон для монобренда и полноценного ИМ?
    Ps. По Вашему опыту, какой хостинг лучше всего подходит для opencart (цена/качество)?
     
  16. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206