Вывод дополнительной информации о партнере

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Negative, 11 авг 2020.

  1. Negative

    Negative Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вывести баланс в списке клиентов? Нужно вывести общий баланс транзакций (как это было в списке партнеров в OpenCart 2.3.0.2) и общее количество бонусных балов. На худой конец, как сделать сортировку, которая показывала бы только клиентов у которых подключен партнерский аккаунт? Может есть готовые модули/модификаторы? Заранее спасибо)
    P.S. Группу автоматически не проставляет, даже если сразу регистрировать партнера, то есть в настройках такая функция есть но не рабочая... Версия движка 3.0.3.6 Русская Сборка.
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Наверно лучше с этим разобраться? Возможно баг, нужно проверить.
     
  3. Negative

    Negative Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Выбор группы покупателя по умолчанию работает, а вот группа партнера ставится таже самая что и для покупателя. Было бы хорошо, если бы этот функционал работал, типа так: Регаешься как клиент и получаешь группу "Клиент", подключаешь партнёрский аккаунт или сразу регаешься как партнёр и группа меняется на "Партнёр". Иначе какой смысл в этом функционале если группы проставлять всё равно самому нужно... Но основная моя задача - вывести баланс клиента, ибо планируется партнерская программа, и нужно видеть тех клиентов, у которых на балансе что-то есть, а то кликать на каждого и проверять вкладки - просто вынос мозга. Не пойму, почему это поле убрали?!...
     
  4. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    2020-08-11_14-59-30.png
     
  5. Negative

    Negative Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Вот это я натупил.............. Я там даже не смотрел, кто же знал что всё это вынесли в отчёты... Так даже лучше) Спасибо большое)) Ну а по поводу группы, которая не проставляется для партнерских аккаунтов - вопрос актуален) Было бы хорошо что бы группа менялась в зависимости от того, подключён ли партнерский аккаунт. Есть конечно готовые платные модули типа "Автогруппа", но зачем использовать платные модули если этот же функционал есть в самом движке?)