Выгрузка товаров

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Protton, 18 июн 2021.

  1. Protton

    Protton Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день помогите пожалуйста решить проблему с выгрузкой товара, вот проблема: сайт поставщиков дает товар в формате CSV или YML, в файле все изображение ссылаться на сайт поставщика, мне нужно как-то сделать так, чтобы ссылки на изображение были под моим доменом, мой интернет магазин создан на конструкторе "Тильда" но когда я импортирую товары с "Тильда", в файле все равно ссылки на изображение указывает на сайт поставщика, помогите решить эту проблему.
     
  2. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    ну так загружайте изображения по ссылкам к себе на сайт и ставьте свою ссылку.
     
  3. Protton

    Protton Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мой магазин на конструкторе "Тильда", он не записывает себе на сервер изображения, при импорте в фале CSV или YML, он дублирует ссылку поставщиков, он не перезаписывает ссылки с моим доменным именем.
    А вручную вставлять изображение не вариант, товаров свыше 100К, а целую жизнь потрачу на это.
     
  4. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    я не совсем понимаю что, куда вы импортируете
    у вас есть сайт на тильде
    вы переносите его на opencart?
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    если вам надо импортировать товары в опенкарт, то не особо понятно при чем тут Тильда ?
    если в опенкарт, скиньте прайс поставщика или ссылку на прайс, лучше формат YML я посмотрю что там и предложу варианты по импорту.