Работа! Всем привет, надо поменять фон на белый на сайте

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Troya, 4 янв 2021.

  1. Troya

    Troya Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Сейчас на сайте https://si-garilla.ru/ на заднем фоне стоит фото, а сам сайт прокручивается. Надо поменять фон на белый и что бы прокручивался вместе с фоном, цвет шрифтов на черный где белый фон и белый где черный фон. Цвет верхнего меню, шрифты верхнего меню сделать как на другом сайте. Интересует стоимость работ. Ссылку на сайт дам если надо. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    В заголовке Подскажите, а в тексте стоимость работ :) Это как? Стоимость вам подскажут только после подробностей, а не общих фраз. Вам же не нужен ответ, что на основе такого ТЗ стоимость работ от 1тр. до 100т.р. ?
     
  3. Troya

    Troya Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Отредактировал запрос.))) Хочу главную страницу как на zenmod.ru. за исключением мега слайдера.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
  4. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    конечно надо. как сказать стоимость, не видя что делать.
     
  5. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    один в один, по дизайну? или просто вывести модули, как на примере?
     
  6. Troya

    Troya Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Похоже придется ещё Сайтостроителем становится))). Вчера перезалил движек заново и установил сверху купленный шаблон. В css всё на ботстрапе написано, мозг сломал. А есть возможность перевести ботстрап во что то другое (удобоваримое)для редактирования? Спасибо.
     
  7. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    в смысле, перевести?
     
  8. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
    Что именно не устраивает в Бутстрап? На самом деле там всё просто, нужно только логику понять.
    Были бы конкретные задачи были бы и подсказки.
     
  9. Troya

    Troya Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Да, спасибо за помощь. Конкретных задач у меня их есть))). Вот сейчас сижу и думаю как вывести в подтверждении доп документ. В админке/настройка/магазин/опции, можно привязать только один документ согласия, а надо два к примеру. Не знаю как реализовать. Спасибо.
     

    Вложения: