Работа! ВНИМАНИЕ МАШЕНИК! ИГОРЕК lok ИЗ НОВОСИБИРСКА. 8-929-326-95-18

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем samolenk, 29 авг 2019.

  1. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    и копию сайта оставь себе уже давно все сделали. сумму написать которую ты должен за дороботки которые сделал и сейчас их нет у меня по причине того у тебя какие то проблемы с колоколом? или знаешь? я могу тут прям переписку опубликовать чтобы всем все было очевидно)))) а то стелешь мягко))))
     
  2. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Я ОТВЕЧАЮ.И ТО ЧТО ВЫ БЕГАЕТЕ ОТ ОДНОГО ДО ДРУГОГО.И ВАМ НИ ОДИН НЕ НРАВИТСЯ.ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ НАМ ЗА РАБОТУ.ТОГДА У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
     
  3. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Публикуй Тань
     
  4. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    ты за дороботки верни деньги которые теперь не существуют на сайте по твоей милости. а хостинг тут не причем. Ты бд вернул когда у тебя ее запросили? нет. в чем вопрос? и до их пор не вернул. тебе как еще популярней объяснять то? по другому? всяко умею.
     
  5. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Копии сайта нет.Я тебе написал.Я удалил архив . Той сайт мне не нужен.
     
  6. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    ))))) от кого бегает кто? друг ты путаешь опять что то) жду денег за работу которая была сделана и сейчас не существует к тому же оплачена. Жду ты же мужик за базар ответь при людно тут все сказал. мне с тобой не о чем говорить
     
  7. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    база данных осталась.Могу дать.Но зачем она тебе если нет архива файлов сайта ?
     
  8. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Я ЖЕ СКАЗАЛ ТАНЯ.Я ТЕБЕ ВЕРНУ ЭТИ ДЕНЬГИ.600 РУБЛЕЙ ЭТО НЕ ДЕНЬГИ.ЗРЯ Я С ТОБОЙ СВЯЗАЛСЯ.ВСЕ.ВОПРОС ЗАКРЫТ.
     
  9. lok

    lok Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    РЕКВИЗИТЫ ТЫ НАПИСАЛА.ПЕРЕЧИСЛЮ.
     
  10. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    деньги жду 2400 за работу которй сейчас нет на сайте и 900 за модуль который сейчас не существует на сайте но был поставлен. за хостинг им пользовались деньги не нужны мы не такие как ты.жду деньги. не пачкай тут до конца свою репутацию. тебя тут и так положено забанить.
     
  11. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    174
    Мда... За эти деньги можно получить VPS у нормального хостера с услугой "Всё включено" (администрирование сервера). Оперативная техподдержка и отсутсвие проблем с получением бэкапов.

    Я не знаю как у ТС с нагрузкой, но несколько клиентов перешли на этот хостинг даже не на VPS, а на обычный хостинг за 150-220 р. (цены на сегодня) и весьма довольны.
     
  12. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    проблема с получением бекапов возникла по причине того что человек немного или ку-ку или под чем-то постоянно или влюбился))) друг бессмыслено у меня муж очень важный человек и трое детей))))) и я его люблю ты скажи спс что я еще не обратилась к нему по нашему с тобой вопросу чтоб он тебя за яй....подтянул)))) или просто очень наглый. Пардон за мою грубость но с такими людьми по другому видимо нельзя ну есть такая категория что нормально не умеют общаться на уровне)
     
  13. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    и дело даже не в том что хостинг не устроил ничего такого, просто в один момент я попросила доступ он не дал, на запрос бд и архива чтобы перенести на др хостинг он начал сливаться, ну так как магазин у нас работает постоянно и из за потери клиентов мы не можем жать когда у него там очередной припадок смены личности произойдет восстановили сайт 2 мес давности жаль людей которые много работы сделали упущено время, пока все наладили. К тому же те изменения что он сделал на сайте утеряны теперь те получается мошенничество) не иначе. пропала работа и бабки за эту работу. Поэтому по другому это не назовешь. Думаю эти сообщения помогут хоть как то оградить людей от таких помощников в ковычках. А как показывает практика жизнь любит бумеранг как минимум)))) ну а по максимум яхз что с тобой делать Игорек))))
     
  14. Bkmz

    Bkmz Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    106
    обычно такие копейки бомжам бросают в виде донатов на жизнь) о каких качественных услугах и тем более человеческом общении может идти речь?:)

    работайте по договору, разумеется, такой подход не дешевый) но более надежный
    или в качестве исполнителя выбирайте человека с активностью на форуме

    и все будет хорошо
     
  15. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    ну вот именно поэтому задача этого форума в топку такого пользователя и забанить и всем во благо будет
     
  16. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064

    Я ЗА!!! :)
     
  17. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    А если человек через некоторое время исправится и через год у него будет нормальный опыт?
    А как быть с другими такими-же? Типа одного забанили, а другие такие же если молчат, то разбаненые гуляют?
    Да и бан обойти можно, и будет шило на мыло, но уже под другим ником.
     
  18. samolenk

    samolenk Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    )))) какие исправления не смешите. человек сливался неделю трубки не брал ой да много чего это уже не исправимо.
     
  19. Jus

    Jus Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Это правда?
    Я где-то видел дополнение, который сжимает код.
    В теме поддержки отписали, что толку от сжатия почти 0.
    Теперь стало интересно...
     
  20. Jus

    Jus Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Что-то я маленько не въехал. Получается
    1) Татьяна доверила магазин человеку, который зарегистрирован тут год назад и имеет 100 сообщений...
    2) Данный "специалист" для того, чтобы ускорить магазин перекинул магаз на свой личный сервер что ли? Даже если нужно менять сервер, то а как же Beget, например?

    Что за бред? :confused: