В английской версии корзины пропали тексты

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Buggy, 20 янв 2021.

  1. Buggy

    Buggy Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Добрый день.

    Opencart 2.3. В английской версии корзины слетели некоторые тексты.

    Так оно выглядит в русской версии: Корзина, а так в английской версии cart.

    Никаких языковых настроек я не нашёл.
     
  2. Buggy

    Buggy Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Решено: языковые настройки модуля Ajax Quick Checkout 6.4.0.
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Надеюсь не варез шмарез. Иначе хиракириз!!!

    Фигней люди занимаются, лишь бы не заплатить 400р за отличный модуль.
     
  4. Buggy

    Buggy Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Какой-то модуль стоит, в котором всё про заказы.
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Какой то, где то как то. А потом когда заказчику говоришь, что у вас все через одно место сделано, он отвечает.. что кто то делал и пропал. В итоге все приходится делать совсем с нуля. Для меня конечно это радость, сделать заново как нужно. Для заказчика горе.. это двойные траты. Потому и совет.. делайте хорошо, не "что то установлено"
     
  6. Buggy

    Buggy Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хорошо я не умею. Это мой первый сайт на Opencart. Я даже не программист особо. Просто дали и всё. Надо сделать английскую версию... Так что пока довольствуюсь точечными исправлениями. Пока хватает.
     
  7. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    вот так и делают сайты за три копейки. там какой-то модуль, тут какой-то, глядишь и сайт получился какой-то.
    но и судьба у такого сайта - какая -то или никакая -то
     
  8. kwakin

    kwakin Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Человек много не договаривает
    Он на официально форуме пытался получить помощь
    А потом оказалось что у него весь двиг исковеркан.
    Не самое печальное что он не понимает что исковерканый код это уже не опенкарт
    И все стандарт советы не работают
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
  9. Buggy

    Buggy Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Опять вы...
    Я пришёл за помощью на форум, т.к. я не понимаю, что и как работает. Спросить мне не у кого. Стандартный движок или нет, но советы послушать всё равно стоит, может и поможет. Вопреки вашему мнению, что ничего работать не будет, некоторые советы мне всё-таки помогли. Спасибо тем людям, которые реально пытаются помочь в конкретной ситуации, а не занимаются разглагольствованиями типа "Зачем тебе это? Снеси и поставь нормальную систему. У тебя всё плохо."

    Не я делал сайт. Мне его дали по работе и сказали его чинить. Сносить сайт не в моей компетенции. Вы прекрасно понимаете, что для клиента подобные вещи будут стоить больше денег, нежели просто починка. Одно дело подправить тут и там, другое - переделать весь РАБОТАЮЩИЙ сайт с нуля, просто потому что там нельзя сделать что-то официальными методами. Учитывая то, что я понятия не имею, как это делать с сайтом, у котором товары по 200 тысяч. Я ссу.

    Тем более, что сайт-то нормально работает. Там ничего не поломалось. Нужно было просто активировать английскую версию, которая была подавлена в самом зародыше в пользу русской при разработке. Что и привело к описанным проблемам.
    Я не могу сказать своему директору, также как и он не может сказать клиенту, что сайт - перекорёженное говно, и что мы работать с ним не будем, потому что там не работает так, как должно быть.

    Зачем тогда форумы, если нельзя спрашивать о нестандартных ситуациях, о которых нет тренингов и гайдов в интернете в поиске?

    Кстати, благодаря советам, у меня всё работает. И не нужно было переставлять движок. Благодаря форумам, я сделал всё, что требуется, и сайт работает как надо.
     
  10. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    Когда работу сделаете, все же скажите. И настоятельно порекомендуйте сделать то, что советуем выше !!! Ведь рекомендации на основе слез и опыта из жизни.
     
  11. Buggy

    Buggy Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Говорили, но пока справляемся с изменениями.