Установка какого то расширений ..

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Saturn, 20 июл 2015.

  1. Saturn

    Saturn Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день, у меня установлена версия 2.0.3.1. стал устанавливать расширение через меню. Папку upload через FTP закачал в корень сайта. Файл .ocmond.xml закачал через меню админки Лог проверил все нормально. Но сайт не обновился в чем причина?
     
  2. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Для начала делаем копию сайта и потом все из папки аплоад в корень, а не папку в корень.
     
  3. Saturn

    Saturn Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я не верно написал, как раз и скачал содержимое папки upload в корень. Проверил три новых модуля появилось. Сделал включения но ничего не обновляется. В опциях расширения должен был быть русский язык, но модули все на английском.
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    Напишите первым делом автору модуля. Он подскажет. Общие правила установки работают не всегда.
     
    optimlab нравится это.
  5. Saturn

    Saturn Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хорошо свяжусь с поддержкой, может есть особенности установки, т.к. изначально я установил русскую сборку версии 2.0.3.1, а потом купил расширение на opencart.com у парней на западе. Я почитал форум по этом расширению там был вопрос про языки. Было сказано, что куча языков.