Тикетная система

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем megaCart, 6 авг 2017.

  1. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Как только про это слышу, сразу мурашки по телу

    Мало того, что живенькосайт грузит систему, так через них вся переписка идёт. Ни один ценящий своих клиентов сайт не поставит такую (разве что от безысходности и бедности), у них фактически вся клиентская база в руках.

    Извини, Чукча, у нас чё, ум уже звонками меряют? До чего катимся... грустно аж

    Но ладно, не об дураках ведь речь, а о тикетах. Я не увидела в твоем описании работы тикетов. Тогда зачем приводил этот пример? Показать, что они умные, раз к ним аж 150 звонков поступает? Тогда на Али экспресс гении, если обращениями мерить ум. Говорю тебе, там сидят дураки, раз к ним нужно столько звонить - они не смогли организовать работу сайта так, чтоб уменьшить звонки. Пример выбрось в корзину.
     
  2. HyperLabTeam

    HyperLabTeam Пользователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    А где продолжение?
     
  3. Jus

    Jus Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    vikaharkov, 9 авг 2017

    2 года прошло с момента публикации сообщения.
    Вика давно не появляется на форуме :(
    Я когда зарегистрировался на 99% не понимал о чем тут на форуме пишут
    Но её ник запомнил сразу. Тем, что она часто спорила :D Ну, или отстаивала свою точку зрения, если так правильнее :)
     
  4. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Высоко сижу, далеко гляжу...
    У меня всё схвачено и всё под контролем
    В контролирующих органах теперь мадам, так шо не балуйте у меня
     
  5. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Кстати, Чукча (привет, если живой ещё) по теме тикетов... Ребёнок завела себе домен, оформила. И вдруг видит, что её персональные данные в WHOIS в открытом доступе. Ну написала она разок в их поддержку, чтобы убрали - так теперь каждый их менеджер считает своим долгом чего нить написать по этому поводу, и даже упрекнуть за то, что ребенок каждому такому менеджеру отвечает, а они думают, что она специально муссирует одну и ту же тему. Это я к тому, что тикетная система несовершенна и за поднятый там вопрос никто не несёт ответственности - а значит система швайк...
     
  6. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    причем здесь тикеты?

    оё.. бида!!! ховайся хто може
     
  7. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Так я же не государственных... А в международных можно сказать :)