Работа! Создать сайт для оборудования

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Vitaly7373, 13 окт 2022.

  1. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    94
    пошла вторая порция попкорна )
     
  2. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Вам же сказали, цены у всех разные кто-то сделает 10 к эту работу кто-то за 2000, у всех свой цены.
     
  3. Vitaly7373

    Vitaly7373 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тут нужно запастись бочкой попкорна.
    Я не знаю какая логика тут действует. Значит я должен выбрать кого-то, а там как карта ляжет. Бред какой-то. Цена работы у всех засекречены и раскрывается только по факту выбора его как исполнителя. Лотерея прямо. Так не пойдет. Говорите цену, я выберу. Обычно так. Или тут тайное общество ценуминатов?
     
  4. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Давайте я вам распишу, все завесить от уровня разработчика, если прям хорошего разработчика брать, час от 1500р. Чтобы попасть к нормальному разрабочику, нужно очень долг ждать, не факт что вы его найдите тут, цена там будет дороже.
    Если мы возьмём средний класс специалистов там от 1000 до 5000р..

    Плюс, у вас даже нету нормального тз, Не кто вам оценку не даст точную сумму тут.
    Чтобы корректно сказать цену нужно чётко ставить тз.
    Пс, повторю верху вам дали нормальный ответ у всех своя цена уровень. Каждый в прави оценить свою работу.
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    94
    Rushs, в принципе вы все правильно сказали, но тут ТС конкретно обращается к Тому, но он почему то отмалчивается по данному вопросу.
    Том, ответьте вы товарищу, назовите цену за 2 дня работы, пусть успокоится, а то так и будет тянуться эта тягомотина, так и попкорна не хватит )))
     
    Rushs - Мошенник нравится это.
  6. Rushs - Мошенник

    Rushs - Мошенник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Если том там мега разработчик, в чем у меня сомнения, за два дня сделать сайта с нуля плюс модуля.
    Ещё там нужны модуля для оплаты соответственно таких модулей нету, их придётся писать с 0.
    На старом сайте вообще происходит не понятные вещи цены нету в карточки товара, корзина не корректно работает. Больше уверен что там варез модуля стоят.
    По этому тому удачи.
     
  7. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    94
    честно говоря мне тоже хочется посмотреть на магазин за 2 дня, Том, без обид
     
  8. Blast

    Blast Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    74
    в вашем уравнении слишком много неизвестных. какой-то непонятный набор требований, часть из которых уже есть даже в базовом функционале опенкарта, часть вроде как закрывается доп. модулями, возможно что-то дорабатывается.

    Первое говорит о том, что вы сами не знаете опенкарт, не понимаете его возможностей и что самое печальное - не хотите в этом даже разбираться, что выражается в вашей отсылке к действующему сайту, типа сделать нужно также. Ни один нормальный разработчик не будет "делать также", ему нужно ТЗ. Ну или вы вдруг готовы оплачивать анализ вашего сайта с предоставлением соответствующих доступов + составление ТЗ. А это уже не пару дней, озвученных Томом.

    Второе теоретически возможно, но большинство разрабов с этими модулями не сталкивались. А как показывает опыт, если понаставить кучу модулей, то возникают вопросы их совместимости, которые порой решаются не один день.

    Третье, тут вообще непонятен объем работ, т.к. предварительно нужно внимательно проанализировать ваш текущий сайт. а никто на это не хочет тратить время. Это вы должны делать и заполнять документ под названием Техническое задание. А "я не умею" это какие-то левые отмазы. Написать в word несколько страниц со скринами и текстом может даже школьник, а вы вроде как представитель бизнеса и постоянно имеете дело с какими-то документами.

    И в целом Том в чем-то прав, чисто теоретически тут несколько дней работ и относительно небольшая цена, но на практике такое бывает крайне редко и любой разраб тут понимает, что он сейчас озвучит образные 20 тыс, а попадет на месяц какой-то канители.
    Поэтому я больше склонен согласиться с оценкой zema50 и вообще не ввязываться в подобные "проекты"

    Вывод: без внятного ТЗ результат хз
     
    zema50 нравится это.
  9. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
    Неужели никто так в личку с предложениями не отписался? Обычно предложений много, причём и от тех, кто в теме не писал. И у которых даже на форуме нет сообщений. К таким рекомендую отнестись с осторожностью, встречаются и мошенники. Поэтому, рекомендую ознакомиться с закреплёнными темами в разделе Поиск исполнителей