Работа! Создание магазинов под ключ

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем СеменВарин, 29 авг 2019.

  1. СеменВарин

    СеменВарин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Нужен магазин под ключ.
    Требования:
    1.живая цена
    2.в товарах цвет-размер, пока не знаю, как лучше или отдельными товарами или опциями в одной карточке, жду совета, буду думать, пока склонюсь к варианту - товар в опциях
    3.картинка товара в опции, при выборе опции картинка становится главной картинкой в карточке товара
    4.скидка от суммы заказа в корзине. Пример - от 5000 р - 3%, от 15000 р. - 5%
    5.общее количество товара 30000 - 40000
    6.автоматическая загрузка и обновление с прайсов поставщиков (ексел, XML)
    7.робокасса, настройка отложенной оплаты
    8.доставка - Shiptor (установка, настройка)
    9. дизайн - шаблон
    остальные моменты - дизайн, всевозможные удобства на сайте и т.д. обсуждаются индивидуально

    Писать конкретно и по теме, приблизительная цена ( от .....р), сроки (от...дней)
    Укажите на какой версии движка предлагаете ставить и какой рекомендуете шаблон.
    Если предлагаете модуль, просьба конкретезировать, что именно он нужен, а не просто писать, берите этот он хороший.
    Если вы уверенно предлагаете модуль, зная по моим требованиям, как он должен работать, то ответственность за его работу берете на себя, если сомневаетесь в его работоспособности, даете ссылку на тему поддержки и я сам буду узнавать у автора насчет его работоспособности.
    Сразу скажу, самый больной и первый вопрос который интересует, это загрузка прайсов
    Прикрепляю образец прайса, карточка товара должна выглядить как тут http://joxi.ru/Vrwy6QOT7DkZP2

    Обязательные требования
    скайп у исполнителя с возможностью общения голосом
    оплата - поэтапно, обсуждается конкретный этап работы, оговаривается сумма, оформляется письменно, 50% предоплаы, остальные 50% по завершению этапа.

    Все предложения, пожелания, вопросы пожалуйста пишите тут, в личке не общаюсь.
    Просьба писать только по теме, ваши высказывания касательно меня как личности, мне не интересны.
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • price.xml
      Размер файла:
      3,1 КБ
      Просмотров:
      11
  2. СеменВарин

    СеменВарин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Хм, интересно, тут или никому деньги не нужны или нет спецов или тут все теже "спецы" с соседнего форуа, продавцы воздуха и разводилы ? )))
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Скорей всего просто все заняты. Боятся нужно не того, что нет мгновенного предложения, а если сотни предложений и каждый выгодней другого. Более менее нормального исполнителя найти всегда сложно. В основном они заняты, но бывают или окно или интересная задача.
     
  4. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    Добрый день.
    Предлагаю сделать на такой связке опенкар про + шаблон ньюстор. Многое из ваших хотелок уже реализовано в шаблоне.
    По поводу вашего прайса, можно сделать без проблем.
    Если есть еще поставщики, то хотелось бы посмотреть на их прайсы.
    По вашим хотелкам озвученным выше стоимость 40000, срок 2 недели.
    Остальные пожелания будут оговариваться отдельно за отдельную плату..
     
  5. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    zema50, вы там смотрите осторожнее!
    Я знаю этого поставщика и его API. Там все не так просто как кажется. А если капнуть, то очень даже занудно.
    Я видел только однога разраба который сделал под них модуль импорта-экспорта: https://shop.opencart-russia.ru/zoxml2
     
  6. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    а что мне осторожничать ? если бы я не делал не разу такие прайсы, то не говорил бы. делал и более сложные прайсы, такие, про которые все говорил, даже тот разраб про которого вы упомянули ) , что их грузить не реально без правок руками. а данный прайс я настрою и загружу за 15 минут.
    так что не думайте, что данный модуль на который вы дали ссылку это самое лучшее что есть из загрузчиков для опенкарта, имеется и получше )))
     
  7. СеменВарин

    СеменВарин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    zema50, вы предлагаете поставить загрузчик, так называемый АОП или что то другое ? Можете сделать демо ?
     
  8. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    добрый день. нет конечно не АОП ))) этим монстром я не пользуюсь )), использую другой загрузчик.
    демо поставлю, буквально 15-20 минут и покажу демо по вашему прайсу.
     
  9. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
  10. СеменВарин

    СеменВарин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    zema50, Спасибо, да так как я хочу. Прикрепляю еще прайс. По нему хочу посоветоваться, группировать лучше по цвету или по размеру ? И получится ли сгруппировать и как тогда будут выглядеть размеры в характеристиках ? А если не получится сгруппировать, то тогда грузить отдельными товарами, но как что бы в карточке отображались другие размеры или цвете ? Хотя грузить отдельными товарами не очень хочется.
    И вообще реально ли его нормально загрузить, а то говорят, что без конкретных правок руками его грузить не реально.
     

    Вложения:

    • price190830.zip
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      6
  11. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    ок. сделаю демо. я знаю такой прайс. можно сделать группировку по цвету, тогда конечно лучше что бы в опциях были картинки, можно сделать по размерам. посложнее с настройками немного, но все реально. характеристики в таком случае можно сделать как на предыдущем прайсе, или сделать группировки, то есть будет выглядеть так
    1.5 спальный
    Простынь размер
    Пододеяльник размер
    Наволочки размер
    2 спальный
    Простынь размер
    Пододеяльник размер
    Наволочки размер
    Евро
    Простынь размер
    Пододеяльник размер
    Наволочки размер

    но большая портянка получится в характеристиках.
    оптимально все таки я думаю группировать по цвету.
    в общем сделаю два варианта демо, сами посмотрите как лучше для вас.
    завтра будет готово.

    а насчет того что данный прайс нельзя грузить без правки руками, хм )))), это миф ))
    просто некоторые "товарищи" не видят то что у них перед носом, потому что зациклены и считаю, если я чего не знаю, значит такого нет и быть не может ))
    как говорилось в одном известном фильме
    - суслика видешь ?
    - нет
    - а он есть
     
  12. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    демо
    группировка по цветам http://joxi.ru/Vm6Knb0C49zOk2
    группировка по размеру http://joxi.ru/p27ZXLkCKRxMwm
    если надо то в карточке можно прописать размеры и вес http://joxi.ru/Vrwy6QOT7QXZg2
    но это только если группировать по цветам.
    вообще предпочтительнее группировать по цветам, так как если группировать по размеру то это оптимально для КПБ, а остальной товар - пледы, простыни, наволочки по размеру не не проходят, они идут по цветам, поэтому получается они не обьеденяются а для каждого цвета своя карточка. или разделять прайс на 2 части и сначало грузить КПБ по размеру а все остальное грузить по цветам.
    так что думайте )
     
  13. СеменВарин

    СеменВарин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    zema50, спасибо. Я понял о чем вы говорите. А демо можно в живую посмотреть ?
     
  14. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    да, конечно. http://zagruz.hostkvr.ru/
    в категории постельное белье то что с xml файла, в клео группировка по цвету, в клео 2 по размеру
     
  15. СеменВарин

    СеменВарин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    zema50, посмотрел. Круто. А вы руками что то в прайсе правили что бы так залить ?
     
  16. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    нет. нечего руками не правил. все так настраивается. так что можно смело грузить по крону. поставил - настроил - забыл. все работает )))
     
  17. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    И чем всё закончилось в итоге?
     
  18. СеменВарин

    СеменВарин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    все нормально закончилось. проект сделан по всем хотелкам и так как надо.
     
  19. Gluka

    Gluka Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Решили как?
     
  20. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    какое решение конкретно вас интересует ?