SeoPro

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем stanbeelove, 5 фев 2015.

  1. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    1.064
  2. adnext

    adnext Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, всю сознательную жизнь пользовал SeoPRO взамен SEOURL
    20к страничек в индексе.
    Страничка товара имеет линку: сайт.орг/какой-хороший-товар.html
    т.е. без директорий вида сайт.орг/директория/хороших-товаров/какой-хороший-товар.html
    сейчас установил свежий релиз, и заметил что, SEOURL без окончания и нельзя сообщить ему, чтобы он выводил без директорий
    аля сайт.орг/какой-хороший-товар.html
    подскажите пожалуйста, окончание вида .html и вывод товара без директорий предвидится?
    Почему спрашиваю, как минимум потом, что у меня есть вложенности директорий, и ссылка получается огромной, а во вторых, страницы выпадут с индекса.
    Спасибо.
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
  4. adnext

    adnext Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Как сообщают, резко теряется совместимость)
     
  5. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Да конечно поисковик их проиндексирует, но но это займет 1-2 месяца, и все ссылки с *.html будут 404, в вашем случае лучше дальше использовать SEO PRO.
     
  6. adnext

    adnext Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    C каждым апдейтом, мне так же придется ставить SEOPRO, при установке возможны несовместимости с другими модулями?
     
  7. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Я больше чем уверен данный модуль еще долгие годы будет популярен и долго будет обновляться.
     
  8. adnext

    adnext Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Если он популярен, почему его не желают внедрять в здесь?
    Какие могут быть подводные камни с ним в плане не совместимости?
     
  9. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Я полностью согласен, внедрять его не нужно в сборку, так как возможны проблемы с совместимостью. К примеру я хочу использовать другой модуль, тогда у меня будут проблемы.
     
  10. adnext

    adnext Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    А какой есть другой модуль на безвозмездной основе?
     
  11. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Стандартный :)
     
  12. skakol

    skakol Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Тоже ломал голову с дублями страниц. Купил и установил seo pack pro для авто генерации чпу. Обратился к автору seo pro с просьбой установить мне его модуль.
    Он день помучался, сказал что много конфликтов его модуля с моим сайтом и придется править руками править много файлов. В итоге seo pro сказал не надо раз у меня есть rel canonical. Хотя хотелось бы удалить дубли физически.
     
  13. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    А о каких дублях вы говорите? Можете пример показать?
     
  14. skakol

    skakol Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    vse-dlya-vannoy.ru/vanni/akrilovie-vanni и vse-dlya-vannoy.ru/akrilovie-vanni на второй адрес автоматически устанавливается rel canonical. Но хотел бы чтобы адрес страницы был только один типа сайт/категория/подкатегория. А для товара сайт/товар
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  15. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Вы сами ответили на свой вопрос. Сейчас этого достаточно.
     
  16. skakol

    skakol Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Но для меня вопрос остается открытым. Если найдется человек который сможет как-то интегрировать сео про на мой сайт. Или по другому убрать эти дубли. То буду рад помощи любой. Можно и за оплату договориться. Сайт пока в процессе заполнения и закрыт от роботов.вмем откликнувшимся спасибо.
     
  17. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
  18. skakol

    skakol Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Попробую.