Работа! Сайт под ключ

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем goshavis, 17 окт 2015.

  1. goshavis

    goshavis Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, нужен исполнитель, который очень хорошо разбирается в OpenCart. Хочется сделать сайт аналогичный antikvariat.club Задача моего сайта - быть площадкой для выставления товаров всеми зарегистрированными пользователями.

    Единственное отличие, которое необходимо мне - сделать несколько групп пользователей, у разных групп будет определена максимальная стоимость. Например группа пользователей "Начинающий" - максимальная цена товара - 1000 рублей и т.д. Предположительно будет таких групп 3-4. Одна группа должна быть "VIP" , у которой нет ограничений.

    Это основное, что необходимо сделать на начальном этапе. Все нюансы буду обсуждать с непосредственным исполнителем. Интересует стоимость и сроки выполнения. Оплата только по факту выполнения работ. Т.е. я должен все проверить.

    То, что потребуется в будущем:
    1. Реализация некого баланса пользователя. Т.е. пользователь должен иметь личный баланс. На который он может положить деньги.

    2. Баланс пользователя не может быть меньше заданной суммы. (например 100 рублей). Если баланс отрицательный, то пользователь должен блокироваться через неделю после образования задолженности.

    3. Сделать при выставлении товара ценой более той суммы, которая определена в группе, отчисления администрации в виде 1%. Например я выставляю товар за 50 000 рублей, и должен буду отчислить администрации 500 рублей и своего баланса.
     
  2. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Я так понял 2 пункт это защита от того что сделка пройдет мимо вас?
    А если я продавец и выложу товар у себя в вк, и в магазине такой же товар с той же фоткой, мне как покупателю не составит труда найти товар дешевле напрямую у продавца через поиск по фото.
    Мне как продавцу проще проспамить интернет и выставить товар на каком нить форуме.
    А как вы собираетесь стать раскрученной площадкой по антиквару?
    Получается составлять ТЗ на сайт необходимо плясав от поисковых запросов и выстраивать карту сайта в соответствии с популярностью тех запросов которые вы выберите.
     
  3. goshavis

    goshavis Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо за комментарий. На самом деле уже нашел плагин multimerch_marketplace_opencart, сейчас с ним разбираюсь.

    Идея площадки есть и хочется ее реализовать. Если вы пишите предположения из-за чего это может не получиться, то я эти варианты тоже обдумаю. Может у меня и не правильный подход, но уже есть положительный опыт открытия своего магазина.