Русская сборка OpenCart 2.1.0.1 - Релиз

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Romans, 7 окт 2015.

  1. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    241
    Может хватит!? Все работает! Вот вам демо сайт последняя сборка отсюда: http://opencart.optimlab.ru/index.php?route=information/contact
     
  2. ReloadXP

    ReloadXP Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    А вот нет. Стоит Coloring и Яндекс плагин. при включении этой капчи появляется в момент заказа поле Telephone.
    А потом табличка подтвердите действия и всё... Кнопка отправки данных неактивна!
     

    Вложения:

  3. ReloadXP

    ReloadXP Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    А вот ещё смешнее у вас то тоже не работает. Заказ пользователем без регистрации ))
    Браузер Opera
     

    Вложения:

  4. Firsoff_Nicko

    Firsoff_Nicko Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    где то я это встречал на форумах.
    связанно было именно с гостевым заказом + еще при регистрации бывает такое же
    мой совет - отключите капчу при оформлении заказов - это странно...
     
  5. ReloadXP

    ReloadXP Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Ещё косяк. При оформлении с оплатой через яндекс. Способ оплаты - банковская карта. Оплата проходит, а потом покупателю редирект на
    При успешной оплате товара вот такое недоразумение (
    Notice: Error: RCPT TO not accepted from server! in /var/www/ДОМЕН/КАТАЛОГ/system/library/mail.php on line 346
     
  6. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    241
    Странно что он вообще запрос отправляет на 2 шаге.
     
  7. ReloadXP

    ReloadXP Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Без капчи нет строки Telephone - в конце и на английском
     
    optimlab нравится это.
  8. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    241
    Отзывы и почта работает. Регистрация косячит. А кто на возвратах проверит капчу?
     
  9. ReloadXP

    ReloadXP Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Работает
     
  10. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    822
    Buevgen нравится это.
  11. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    822
    этот косяк не относится к движку, скорей всего виноват сам модуль оплаты.
     
  12. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    109
    может и не косяк, но капец как неудобно
    загружаем картинку lx001.jpg
    а когда в поиске ищешь эту картинку, т.е. когда картинок в папке много и нужная где-то на 2-3 странице, то нужно искать только так как есть, т.е. с маленькой буквы
    а если забить LX001, то не ищет
    вот это бы поправить
     
  13. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    это не косяк, просто в РНР - image.png и Image.png -> два разных файла...
    т.е. если $name1='image.png' и $name2 = 'Image.png', $name1 != $name2
    Еще с времен MS-dos повелось файлы строчными буквами, Каталоги прописными..
    в *NIX системах так же как и РНР...
    З.Ы. Это только мое мнение...
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  14. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    241
    Раньше и в адресе браузера такое было.
     
  15. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    вот такого я не помню... Интернет по тел. линии 14,4 кб/с помню :)
     
  16. Zlata Jesen

    Zlata Jesen Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    98
    На локали обновилась спокойно, на хостинге выдает
    Я так понимаю, виноваты настройки сервера и я тут никак не повлияю?
    Загрузить обновленные файлы и скопировать БД с локали?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
  17. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    641
    да. именно так. Сначала на локалке все, а потом переносим все на хост.
    На хостинге не хватит ресурсов обновить..
     
    Zlata Jesen нравится это.
  18. Zlata Jesen

    Zlata Jesen Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    98
    Спасибо. Сделала. Ошибок пока не вижу, все работает.
     
  19. Zlata Jesen

    Zlata Jesen Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    98
    Просмотрела тему, такой как у меня ошибки вроде не нашла.
    Начну с начала.

    Захожу в заказы, вижу "ВНИМАНИЕ: Ваш IP ____ не добавлен в список доступа к API!" Нажимаю на кнопочку "Добавить IP", дожидаюсь "Настройки успешно изменены!". Нажимаю на редактирование заказа и получаю

    823xWLYhEG0aAO.jpg

    Нажимаю ОК, попадаю на 1 вкладку "Клиент", но дальше не пускает. выдавая то же самое окошко.
    Модули все стандартные, ничего не ставила/не добавляла, но обновлялась на локалке... инструкцию подробно соблюдала, все чистила, все обновляла. На скрине замазано название директории админки.
    (если надо, выделяйте в отдельную тему не-редактирования заказа)

    Добавлено:
    Заказы и не удаляются. Никаких окошек не всплывает.
    ...
    Я бы еще поняла, если б на сайте что-то не работало, шаблоны footer.tpl, header.tpl (и т.п.) меняла, и сейчас они же стоят, но в админке почему?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  20. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    822
    в личку доступ в админку напишите. Посмотрю..
     
    Zlata Jesen нравится это.