Русская сборка OpenCart 2.0.1.x - Релиз

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Romans, 1 дек 2014.

  1. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    ждете сравнительного анализа сборок? всё - opencart.
     
  2. vladimirbonchev

    vladimirbonchev Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я понимаю что все на одной базе. у меня вопрос, что выбрать для установки сайта.
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    я уже ответил в предыдущем сообщении. Выбирайте 2х русскую сборку.
     
  4. vladimirbonchev

    vladimirbonchev Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вы не нервничайте, уважаемый. я на данном сайте впервые. если задал вопрос не там где нужно - прошу прощения. первый ответ я не увидел, потому как у меня сразу открылась последняя (4) страница со следующим ответом и ответ на странице 3 я не увидел. по предложенной ссылке информацию прочитал. все понял. спасибо. скачал http://opencart-russia.ru/down.php?opencart2.0.3.1
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    пожалуйста. тут никто не нервничает, нет повода. Со временем привыкните... и освоитесь..))
     
  6. KOTEHKA

    KOTEHKA Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прошу простить за некропост но в этом релизе админка не работает толком, что-то со стилями.
     
  7. RubenS

    RubenS Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Все работает - проверено!
    Для перезагрузки стилей необходимо выполнить Ctrl + F5
     
    lavlan нравится это.
  8. igor3333

    igor3333 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А в какизх файлам добавлена валюта Рубли?
     
  9. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Валюта рубль добавляется в админке. В документации описано.
     
  10. MexikSam63

    MexikSam63 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, подскажите, возможно кто то сталкивался и решал данную проблему:
    Проблема со вставкой изображений в статьи через wysiwyg summernote.
    Если через summernote произвести поиск изображения в папке и попытаться его вставить то изображение не вставляется. Если же выполнять поиск вручную (прыгая по страницам то все нормально).

    Судя по отладке, происходит потеря выделенного фрагмента в основном теле документа (var range, sel = document.getSelection();)
    в результате чего не проходит проверка if (sel.rangeCount) { }
    выбирать изображения пролистыванием страниц совсем не вариант, таких страниц уже сейчас более 200,
    Примерно так же можно вызвать ошибку и в версии 2.2.0.0, там вместо вставки изображения в документ происходит переход на файл изображения.
     
  11. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    http://forum.opencart-russia.ru/threads/russkaja-sborka-opencart-2-2-0-0-reliz.2422/#post-16276

    Вы работает на достаточно старой версии движка и конечно могут быть и глюки.
    Но никто не мешает скопировать часть кода из последней версии для нормальной работоспособности.
     
  12. Шмульке

    Шмульке Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Очень нужен дистрибутив сборки 2.0.1.1 (trn_rs.1.1) (хочу понять - что накрутили у клиента по сравнению с дистрибутивом)
     
  13. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    https://www.opencart.com/index.php?route=cms/download/download&download_id=39

    Это просто перевод. Т.е Перевод от сборки, но движок просто оригинал с опенкарком.
     
  14. Шмульке

    Шмульке Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Понял, спасибо