Полностью согласен. Пойду помогу тем кто в качестве решения не подключает дважды стили на странице и не выглядит столь комично.
Вы это о чем ? И какое отношение это имеет ко мне ? Или опять балабольство, лишь бы ляпнуть что не по теме ? Может вам лучше помолчать, раз по теме не можете сказать нечего конкретного ? Или флуд это ваш конек ?