При переходе в корзину выдаёт ошибку

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем yurok777, 21 янв 2016.

  1. yurok777

    yurok777 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Подскажите плиз.При переходе в корзину выдаёт ошибку - Обратите внимание: Ошибка: не удалось загрузить шаблон в /var/www/u0150261/data/www/buketbe.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php на линии 86
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Все порадовались за вас ))
    Вы напишите, почему так произошло? Что сломали, какая сборка, версия, что установили или нет. Файлы пробовали перезаписать итд.

    Пропробуйте в модификаторах нажать просто очистить и проверить работу. Если ошибка пропадет, значит виноват какой либо модификатор, если нет, то виноваты файлы движка которые вы попортили.
     
    yurok777 нравится это.
  3. yurok777

    yurok777 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :) молодцы что порадовались :) если бы я знал что сломал ) модификаторы очистил, но проблема осталась, файл loader.php я не трогал. и такого файла я не вижу - www/buketbe.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/fastorder/fastorder.tpl Спасибо за помощь ;)
     
  4. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Шаблон варез видимо. Пишите автору. и покупайте.
     
  5. yurok777

    yurok777 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нет я купил на офф сайте - http://shop.opencart-russia.ru/shop-store-2 , на другом хостинге всё работает ) ладно буду сносить пока много не настроил ;) спасибо я не думал что тут с этим двиглом такие проблемы,был бы dle я сам бы его рванул а тут ( разберёмся ;)
     
  6. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    ну если купили тем более к автору. Файла не видите, значит его нет. Перепишите просто все файлы из архива, если особо ничего не меняли.
     
  7. yurok777

    yurok777 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо всё равно что откликнулись ;) Если что можно обращаться ? ;)