Попытка добавления ИМ в ЯндексМаркет

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем GATO, 10 дек 2014.

  1. GATO

    GATO Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, вот у меня сборка 1.5.6.4, во всех товарах заполнены поля:
    HTML-тег H1
    HTML-тег Title
    META Description
    META Keywords,
    а в правилах добавления магазина в ЯндексМаркет чётко написано, Чтобы не было никаких HTML-тегов, получается мне нужно чистить все товары, это же ад адский :( Следует возможно глупый вопрос, что лучше тогда - разместиться в ЯндексМаркете удалив всё, что просит Яндекс или остаться самопродвиженцем?

    Кстати, может кто даст ссылку, где пошаговая инструкция по добавлению ИМ в ЯндексМаркет, т.е. что конкретно нужно сделать чтобы попасть туда. А то там всего 5 попыток на это и я уже 2 использовал :(

    ..... добавлю, мне написали с Яндекса, что нужно лично приехать и предоставить оригиналы уставных документов, вот уж чего я не ожидал...ппц какой то...

    Буду благодарен за грамотные ответы.
    Заранее спасибо.
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Наймите грамотного сеошника, который под денежную ответственность все сделает как надо.
     
  3. RubenS

    RubenS Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Мне кажется вы что-то путаете. Это стандартные теги и запретить их использование невозможно!

    По поводу уставных документов:
    Если вы регистрируетесь как юрлицо, то это требование естественно, вы же хотите заключить договор, а заключение договора подразумевает предоставление регистрационной информации контрагенту.
     
  4. GATO

    GATO Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    По поводу тегов - очень надеюсь на это. А по поводу документов, странно что скан-копий не достаточно, ведь оригиналы я всё равно не отдам. Просто посмотреть что ли им нужно? И что они подразумевают под уставный документами, Инн, огрн, устав? или ещё что то? я не генеральный директор ...
     
  5. RubenS

    RubenS Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    По поводу сканов, по вашей логике так и кредиты начнут давать по сканам))

    Во первых, в каждой компании свои правила для заключения договоров, вы их принимаете и ли нет
    Вр вторых, т.к. они будут представлять вас перед пользователями интернета, то хотят удостовериться в вашей реальности.

    Спросите какие именно им нужны документы. Никто их у вас забирать не будет, они сами заверят копи и отдадут оригиналы вам.

    Если вы не генеральный, то на всякий случай от генерального возьмите соответствующую доверенность на ваше имя.
     
    GATO нравится это.