Переход с ocStore 1.5.5.1.1 на OpenCart 2.0.1.1 (rs.1)

Тема в разделе "Установка и обновление", создана пользователем DarkP, 7 янв 2015.

  1. ikarushka

    ikarushka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мигрировал бд с OpenCart 1.5 на OpenCart 2.1.0.2 с помощью http://www.opencart....ension_id=19572

    Все на первый взгляд прошло хорошо. Дерево каталога перенеслось, товары, заказы и покупатели тоже. Но цена товаров на новой версии движка теперь нулевая. При переходе на саму карточку товара выпадает сообщение, что товар не найден. Может кто сталкивался с этой проблемой? Пните куда копать. Спасибо
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.882
    Симпатии:
    1.065
    Начните с проверки нового товара.
    С проверки чпу, итд
    Сами товары есть в админке, зайдите проверьте.
    Цена в базе есть?
     
  3. ikarushka

    ikarushka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да в базе товары есть. Цена есть. В админке товары есть. ЧПУ отключено. Я поставил чистую установку OpenCart 2.1.0.2 и подключил ее к базе которую изменил через модуль.
    И в url карточки товара почему-то не передается параметр product_id. Вот такой url получается index.php?route=product/product&path=31953_31960&product_id=
    Да и наименования товара на сайте не показываются. В админке наименования товара есть((
    Если старый товар редактирвать в админке он совсем пропадает после сохранения. А новый товар не добаляется
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  4. Ecsiron

    Ecsiron Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    53
    я не смотрел 2.1,а работал с 2.2 и 2.3
    посмотрите структуру запроса... Товар лежит в нескольких таблицах, наверное какая-то таблица не создалась.
    чисто гипотетически думаю, что вы использовали модуль,который не поддерживает переход на OpenCart 2.1.0.2.
     
  5. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
  6. ikarushka

    ikarushka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пасибо большое за помощь и ссылку. Попробую отпишусь