Ошибки при загрузки данных Duplicate entry '2147483647'

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем snk, 27 апр 2020.

  1. snk

    snk Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия OpenCart 3.0.3.2. При импорте модулем (anyCSV-XLS-YML-PIM-PRO-Edition_7.2.0.3) данных в базу phpmyadmin (PHP 7.0). получаю ошибку "дубликат записи".
    Fatal error: Uncaught Exception: Error: Duplicate entry '2147483647' for key 'PRIMAR Error No: 1062 INSERT INTO 'oc_product'

    Модуль работал, все нормально. Я в ручную войдя в админку удалила все "продукты", решила почистить и теперь при импорте получаю такую ошибку и теперь не могу понять в чем причина. В общем загружает только один товар, ну одну позицию и все. Если я его удаляю, то при следующей загрузки опять добавляет только одну позицию, если не удаляю, то вообще ничего не добавляет Так как индификатором у меня служит штрихкод, то я выставила везде product_id[​IMG] int(20), увеличила с 11 до 20 знаков. Таблицы связанные с google у меня пустые, да и модуль реклама google выключен.
     

    Вложения:

    • 111.ocr.txt
      Размер файла:
      2,7 КБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2020
  2. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Напишите разработчику модуля
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2020
  3. snk

    snk Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    при добавление товара в ручную, так же один товар добавляется, а второй выскакивает ошибкой, модуль здесь не причем. я читала что такие проблемы возникали и в других версиях, но как там решались в этой решишь не получается
     
  4. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    какой ошибкой?
     
  5. snk

    snk Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Решение нашла сама быстрее чем писала пост, но может кому пригодиться, Изменила настройки в product_id .

    заменила INT на BIGINT (увеличила вместимость ) и убрала галочку с А_l . В файле скин сделала. Удачи всем
     

    Вложения:

  6. snk

    snk Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вы отрывками читаете? немного подымите бегунок на страничке или глаза и прочтите пост с самого начала.
     
  7. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    не. по диагонали
     
  8. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    Это неправильно, хоть и работает. Почему у вас id такой большой? Вот тут нужно исправлять. Пересмотрите этот момент при импорте. ID товара не должен быть равен Штрихкоду, это неправильный подход.
     
  9. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    100%
    и это не правильно