[OpenCart 3] Данные пользователя/кастомные поля в инвойсе (при распечатке заказа)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем staniki, 27 окт 2019.

  1. staniki

    staniki Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Камрады, всем категорический привет! Возникла необходимость выводить в инвойсе (при распечатке заказа) данные пользователя (ФИО, группа покупателя, email и телефон) и кастомные (дополнительные) поля из модуля Simple.

    1.Из информации о заказе (скриншот)
    Снимок экрана 2019-10-27 в 15.43.57.png

    2. Дополнительные поля из модуля Simple (скриншот)
    Снимок экрана 2019-10-27 в 15.45.19.png

    У меня получилось добавить только email и телефон подстановкой таких переменных как {{ order.email }} и {{ order.telephone }} в файле admin/view/template/sale/order_invoice.twig

    Снимок экрана 2019-10-27 в 15.44.35.png

    Уважаемый мной автор @deeman (автор модуля Simple) написал мне небольшую инструкцию как добавить кастомные (дополнительны поля) из его модуля в инвойс.

    Но в силу моих скудных скиллов, я не разобрался, потому прощу помощи здесь :)

    Распишите пожалуйста подробнее, что и куда вставлять, потому как строчка $data['orders'][] = array( в файле \admin\controller\sale\order.php встречается аж три раза. Так же я не уверен что вставлял в файл \admin\view\template\sale\order_invoice.twig правильную переменную (я вставлял ее как {{ order.field32 }}

    Заранее все огромное спасибо за любую помощь или подсказку :)
     
  2. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    в методе счета invoice()

    public function invoice() {
     
  3. staniki

    staniki Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    upd. разобрался, все работает :) Но это оказалось не совсем то что мне нужно :)
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2019