Оформление заказа в один шаг [обсуждение модулей]

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Cei, 4 янв 2015.

  1. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    бесплатно только сыр!!
    А убрать можно, если при создании товара не ставить галочку напротив поля Необходимо доставка. Тогда для товара не нужна будет доставка и поля должны пропасть!
     
  2. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Для всех проектов использую модуль Simple. Автор отзывчивый и всегда готов помочь. Ставлю на 95% сайтов с которыми работаю. Очень удобный и функциональный модуль. Настроить можно ОЧЕНЬ много. Да и деньги не большие, а конверсия и оформление заказа происходит быстрее. Взгляните на статистику отказов из картины в метрики и вы поймете, что 60% отказов идет именно в корзине.
     
  3. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
  4. Cehutq

    Cehutq Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Кто на новенького ??? http://shop.opencart-russia.ru/quick-checkout

    Купил поставил настроил.Все просто.правда цену опций не подтягивает отдельно, но в итого сумму показывает правильно.Обещали разработчики опции посмотреть,что можно сделать.вроде пока полет нормальный.Только 3 дня как поставил посмотрим ,что дальше будет.
     
  5. sibrus

    sibrus Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    7
    поставил. вроде не плохо.
    не плюсует фиксированную стоимость доставки к заказу
     
    my2you и Ален нравится это.
  6. sibrus

    sibrus Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    7
    Прошу прощения! не была включена опция в "Модули/Учитывать в заказе/Доставка". Включил, и всё стало отлично!
     
    my2you нравится это.
  7. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    lavlan нравится это.
  8. Alex77

    Alex77 Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Хороший модуль быстрого оформления заказа "Управление торговлей 3 Быстрый заказ". Ссылку писать не буду, просто введите в поисковике фразу "opencart Управление торговлей 3 Быстрый заказ".
    Ставлю не первый раз, у него удобная настройка, дублирование заказов в ОС и прочее в описании модуля. Автор все настраивает и подсказывает.
     
    Romans нравится это.
  9. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
  10. rodnin

    rodnin Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Стою перед выбором модуля для быстрого заказа. Колеблюсь между "Simply 4.6.0" и "Оформление заказа в один шаг" (http://shop.opencart-russia.ru/quick-checkout). Вроде и в первом и во втором варианте всё устраивает. Что посоветуете? Важна стабильность работы, техподдержка. Opencart 2.1.0.2
     
  11. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    +1
    P.S. Это только мое мнение...
     
  12. Cehutq

    Cehutq Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    У оформления заказа в один шаг у меня косяки. Первый не работает с группами покупателей.я в коде не силен,но там в модификаторе, есть только сертификат,акции и ваучер(купон) и все.Второй когда зареганый пользователь покупает идут ошибки ,адрес в одну строку у него,идет проверка и полей не находит лезут ошибки.
    Ставил модуль имя в шапке когда клиент зарегистрировался , то вообще заказать не могу ошибка.
    Техподдержка работает есть,но немного не удобный график у нее .Я не могу подстроится.
    Это только моё мнение все решается ,но блин на это надо время.
    Я думаю авторы модуля могли бы сами протестить с групами и зареганым пользователям и исправить ошибки.
    Но нет они сразу доступ к сайту просють))
     
  13. Artem67

    Artem67 Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ставил себе. Все хорошо, но, как и многих нет настройки зависимости модулей доставок от оплат. В симпле, например, такое есть или же приходится решать сторонним модулем.
    Честно говоря идеального модуля пока так и не нашел, хоть видел и не мало разных, в том числе "частных" разработок.
    Все равно под каждый магазин каждый раз выбираю более подходящий модуль.
    Сейчас присматриваюсь к 2-3 модулям на этом форуме, как попробую отпишусь
     
  14. trotsan

    trotsan Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На текущий момент самое удобное решение. С интеграцией проблем не возникло.
     
  15. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    не всегда так. Я покупатель данного модуля и не раз покупал. Все время приходится ошибки дорабатывать самому. Неприятно. Видимо поэтому автор не продает свой модуль например в магазине http://shop.opencart-russia.ru/ так как сразу получит кучу комментариев о ошибках и придется срочно дорабатывать. А без исправления ошибок, денег никто автору не заплатит.

    А так, модуль вполне хороший для персональных доработок.
     
  16. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Сам модуль стоит 646.81 р.
    если это конструктор для оч.умелых ручек то зачем за него деньги брать?
    вероятнее всего Нужна помощь (+647.46 р.) и учитывает эти недочеты,
    , а
    1297,24 р. не многовато ли?
    з.ы. Это только мое мнение...
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
  17. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    как минимум сокращает время работы.
     
  18. анна189

    анна189 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Установила данный модуль, но срабатывает только когда нажимаешь на самую верхнюю кнопку "Оформление заказа", а если нажать на корзину, то всё по прежнему в шесть шагов((( что ещё не так то?
     
  19. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    а какой именно? тут как минимум 5 штук. А вообще нужно наверно сначала купить и написать потом автору.
     
  20. анна189

    анна189 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь.... нашла где ещё надо исправить, всё заработало