Работа! OC 3.0.2 Двухуровневая партнерка реально?

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем oknemika, 3 мар 2021.

  1. oknemika

    oknemika Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Подскажите, знающие люди, реально ли допилить в OpenCart 3.0.2 двухуровневую партнерку?
    По-умолчанию-то она одноуровневая.
    А очень надо двух)

    Думаю, фактически, такая доработка должна вылиться в реализации следующих моментов:

    1. Добавлении дополнительного атрибута (т.е. поля в базе данных) к партнеру, типа "master_partner", в которое будет записываться ID того, партнера, по ссылке которого зарегистрировался текущий партнер.

    2. Отображении в отчете по транзакциям партнера в личном кабинете помимо его транзакций, еще и транзакций других партнеров, которые были зарегистрированы по его ссылке. (видимо с учетом того, что % отчислений по ним будет меньше, чем по своим транзакциям).

    3. Ну и хотелось бы, чтобы продажи учитывались партнеру, если покупатель сначала зашел по партнерской ссылке, не купил, затем закрыл сайт и выключил компьютер, а через несколько дней снова зашел на сайт уже напрямую и сделал покупку. Т.е. чтобы покупка записывалась за партнером не по данным из сессии (как мне здесь в другой ветке ответили), а по данным из куки.

    Возможно я что-то ещё упустил?
    Или нужна еще какая-то доп. инфа от меня?

    Это вообще реально и сколько примерно будет стоить?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
  3. oknemika

    oknemika Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Спасибо.
    Ну это же ссылка на буржуйский сайт и разработчики там буржуйские)