Новый раздел в форум

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Cupuyc, 16 мар 2016.

  1. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    вот и я про то. Я в день нажимаю кнопку Жалоба почти на каждой второй теме, чтобы @Romans перенес в тему Любые вопросы. Иначе я немогу найти не только ответы, так как приходится открывать каждую тему подряд. А так вижу заголовок Любые вопросы и пропускаю ее )) Знаю что там только болтовня.
     
    Zlata Jesen нравится это.
  2. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    не
    в москву на неделю точно нет возможности
    пробежался пол советам и там типа влияние cms (wordpress) на продвижение
    начал смотреть и закрыл
    потому что сама cms никак не влияет на продвижение
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    И начинай все сначала )))) сеопро круче и без него никак и мегасеопро купи и забудь о проблемах )))
    У вас же есть вполне нормальная личная инструкция по полной оптимизации.
    Я честно не люблю это сеошмео, так как не занимаюсь и никому ничего не обещаю. А вот требования сеоконторы выполнял. И штатных средств вполне хватило. Так что у каждого свои методы.
    Думаю наберется достаточно нормальных тем про сео, тогда и можно в раздел все запилить, а пока рановато.
    Ведь сео это личный опыт, который каждый год нужно поправлять с оглядкой на ошибки и проделанную работу, а не тупо действовать по правилам. . Тут не так как с остальными вопросами типа Вставь туда и все заработало.
     
    Zlata Jesen и lavlan нравится это.
  4. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    мне звонят почти каждый день/через день - предлагают услуги по продвижению сайта, который по вч вк запросу в топ 14 (Я) и топ 6 (G)
    на вопрос даете ли вы гарантии - дааааааааааааа!!!!!!!
    я говорю - до свидания, если вы даете такие гарантии, которые от вас не зависят
    предлагают сео продвижение. я говорю: "а что это такое сео продвижение?"
    тык мык, ну это типа, ну как бы, это когда на первых местах
    ляпнули сео продвижение, а сами не знают
    я им говорю - вы хоть гугл откройте быстренько и прочитайте что же такое сео продвижение
    вот такие спецы у нас встречаются

    поэтому сеошник - это как юрист, который берет деньги за услуги, но все на усмотрение судьи
     
    lavlan нравится это.
  5. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Моему хорошему знакомому одни ГОРЕSEOШНИКИ приводили пример, что отработали свои деньги - в G - доменное имя сайта - и искать - на первом месте в Y - тоже самое, за свою "РАБОТУ" стрясли 25 ТыР, но после моих объяснений долго извинялись и деньги вернули (итог - получили бесплатно - легкие телесные повреждения...) больше я их не видел...