Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем Alexandr, 15 апр 2015.

  1. baxa80

    baxa80 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хотел узнать, хочу удалить товар или категорию, автоматически сбрасивает в вход админку и пишет:
    Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова,
    помогите пжс
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    чем вам помочь? Все мыслимые и не мыслимые способы и возможности описаны в предыдущих сообщениях?
    Без анализа сайта, без просмотра лога ошибок и что происходит и почему, ответить не возможно.
     
  3. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    LiliaG нравится это.
  4. seldivasy

    seldivasy Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Была аналогичная проблема на oc 2.3.0.2 - при попытке добавить изображение к товару - также вышибало из админки - Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.
    У меня оказалась причина в модификаторе
    Summernote Paste Plain Text, в котором подменялся common.js на common_oncopy.js
    После удаления данного модификатора - проблема пропала.
    Может кому-нибудь пригодится - сам потерял на этом много времени, пока в консоль не увидел ошибку с файлом common_oncopy.js
     
  5. madbadjack

    madbadjack Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    01.jpg
    У меня примерно такая же проблема, что и в сообщении #7
    Даже нет ссылки на загрузку файла. Просто нажимаю на картинку, и вылетаю...
    Ошибки прилагаю
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Такое не возникает само по себе. Подсказывать можно долго и не всегда результативно.
    Вспоминайте когда появилось и после каких изменений, а потом возвращайте обратно, например удалением модификатора который внес ошибку.
     
  7. Makaler

    Makaler Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сегодня откатил аккаунт на хостинге на 4 дня назад, так как даже бэкап не помог исправить то, что я натворил. И теперь у меня постоянно вылетает "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.". Но если я смогу зайти, то потом меню в админке не открывается, реагирует только маленькая иконка и все. Но даже если я и смогу открыть меню и начну что-то редактировать, то я не смогу добавить фотографию, нажимаю на это окошко, но ничего не происходит. И это происходит только в браузере FIREFOX. В нем я только и работаю. Да, я могу зайти в хром и там редактировать что хочу, но сердце у меня не успокаивается, начинается синдром "Сайту хана". Может можно убрать эту "токен проверку" или "токен защиту". А может это совсем не из-за этого. Может это js так на мозиле, но до этого все было прекрасно... Куки чистил.
     
  8. Makaler

    Makaler Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Господи, народ, все решено o_Oo_O
    Просто ctrl + f5