Работа! Настройка каталога товаров и исправление ошибок после переноса сайта

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Вероника Никки, 19 авг 2022.

  1. Вероника Никки

    Вероника Никки Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

    Я наняла специалиста через фриланс, для того чтобы обновить интернет-магазин. Он сделал перенос сайта на днях и в итоге с каталогом есть проблемы, человек оказался не квалифицированным и исправить их не может:

    1. На самом сайте отображаются не все товары и не все категории товаров, которые фактически есть в админке.
    2. Некоторые товары есть на сайте, но когда на них кликаешь, появляется информация, что товар отсутствует, хотя он есть в наличии и есть в каталоге.
    3. У некоторых товаров, при переходе в описание, не отображается фото хотя на миниатюре оно есть и фактически загружено.
    4. При добавлении новых категорий товаров в каталог, они не отображаются на сайте.
    5. Не у всех разделов и категорий товаров корректные url.
    6. Не понятно как добавлять на сайт новые товары. Будут ли они отображаться в разделе НОВИНКИ? При закрузке фото товара в админке, оно никак не выделяется и не подсвечивается курсором, как было всегда ранее, приходится листать страницы и искать его.
    7. По моей просьбе программист установил на сайт защиту от копирования. Я попросила, чтобы он закрыл от копирования все, кроме возможности копировать названия товаров, как было настроено ранее. Он не смог этого сделать.
    8.Так же, он перенес архив заказов, клиентов и отзывов актуальные на конец 2021 года. Резервная копия старого сайта есть на хостинге. Нужно перенести заказы и клиентов за 2022г.
    9. Мне нужно дополнительно залить на сайт несколько разделов с товарами. Это будут файлы в эксель скаченные с парсера. Нужна помощь с этим.
    10. При оформлении заказов клиентами, товары в корзине не сохраняются, если человек не авторизован в личном кабинете.
     
  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    добрый день. если актуально, могу сделать. для ускоренной связи, общение по скайп или телеграмм.
     
    Вероника Никки нравится это.
  3. Вероника Никки

    Вероника Никки Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Отправьте пожалуйста в ЛС как с Вами связаться в телеграм.
     
  4. VGOVICH - Заблокирован!

    VGOVICH - Заблокирован! Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Можете мне написать, там нужно перенести корректно базу данных.