Multimerch (Несколько продавцов)

Тема в разделе "Готовые модули и модификаторы. Бесплатно", создана пользователем Slait, 4 фев 2016.

  1. nnmfm

    nnmfm Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Друзья, а есть бесплатные аналоги данного чуда?
     
  2. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Конечно есть. Заходим на opencart.com и вбиваем в поиск Multimerch или multivendor
     
  3. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я скачал русскую в зипе, в админке жму установить дополнение, а мне пишет Неверный тип файла! :(((
     
  4. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Если кто может подскажать, напишите тут или в ватсап: +79186086929 или скайп zhigaylov-andrey
     
  5. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Кто может проконсультировать, установить и настроить Multimerch (Несколько продавцов)....
    Пишите в ватсап: +79186086929..... обсудим функции, сроки, цену.
     
  6. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а я так и не понял где найти описание как устанавливать... написано распакуйте и все, распаковал и ни каких изминений, и что дальше?
     
  7. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    .
    Вообще такие модули это не только распакуйте. Нужно правильно установить, настроить, включить мозг, должны быть по сути начальные знания разработчика. В любом другом случаи это оплачиваемая работа.
     
  8. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Разоаботчиками рождаются? Я не прошу мне выложить инструкцию, дайте ссылку на нее... Я не требую от Вас рыбу... я прошу лишь дать мне удочку, я наловлю ее сам.
     
  9. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Если не трудно.
     
  10. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Ну как бы инструкция обычно идет от разработчика. Стандартно скорей всего распоковать из upload в корень сайта. Активировать его. Возможно и вкумод там или окмод. Точный порядок обычно может подсказать автор... Он как икак деньги за это получает.. хоть и потом.
     
  11. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    опять просто ваши предположения. Я так же предпологал, загрузил, выгрузил и что .... да ни чего, по этому и просил инструкцию - описаниею При установки любого движка, можуля или еще что-то на сайте скачивание уже есть инструкция по установке, а тут нет, вот и спросил. Зачем тогда делать его бесплатным и тут же закрывать доступ для установки.
     
  12. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.876
    Симпатии:
    1.064
    1. Бесплатно, потому что автор модуля хочет заработать деньги.. на возможной покупки расширенного функционала.
    2. Если разработчик не может установить модуль, который по сути ничем от других не отличается, то зачем на него тратить время бесплатно?
    3. Инструкции нет, так как на стандартная и ничем не отличается от других модулей. Да и совместимость только 2.0 да еще и вкумод.. а это ой как старо и криво.
    4. Ну не беритесь за то, чего не можете.. потренируйтесь на кошках.. модулях по проще. Почитайте как все устроено.. зачем сразу лезть в жжжж ??
    5. Вот автор sales@multimerch.com модуля из начала темы. Когда то данная версия была бесплатна, но теперь от 500$
    6. Никто вам не запрещает выбрать нужный модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_search=multivendor
    с поддержкой и за деньги. Но тоже нужно понимать, что это не игрушка и нужно иметь знания.. которые получаются не через инструкции "ну дайтеее ну кааааккк", а только через внимательное чтение и тренировки и изучение.
     
  13. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
  14. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    А где можно скачать нормальный, не битый, бесплатный мультипродавец? А то скачали с форума и он левый какой то оказался, битый сказали.
     
  15. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.876
    Симпатии:
    1.064
    Что же прямо скачать скачать бесплатно бесплатно.. а заработать наверно хотите на этом?? Я к тому, что нужно покупать. Я например покупал в свое время для себя... И то мне пришлось дорабатывать все достаточно много. А вы хотите бесплатно и чтобы наверно все было уже сделано за вас. Так обычно не бывает.. придется все равно платить.

    Выше уже давал ссылку.. нажмите на FREE и будет результат. Первый из них для версии 3х https://www.opencart.com/index.php?...02&filter_search=multivendor&filter_license=0 БЕСПЛАТНО
     
  16. bbssochi

    bbssochi Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Сайт перестает работатьь, модуль не устанавливается:
     
  17. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Обращайтесь, туда где брали модуль, на сайт варезник, Что вы здесь делаете?
     
    Ravilr нравится это.
  18. honor81

    honor81 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Не получаеться установить модуль, подскажите? Окторе 2.3.0.2.3, VQMOD установил, папку розпаковал в корне сайта и ничего не происходит
     
  19. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.876
    Симпатии:
    1.064
    Теперь верните все обратно и забудьте про VQMOD и этот модуль. Используйте платные решения, не такие уж и дорогие.
     
  20. honor81

    honor81 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а в чем сама проблема установки или такого ответа Вашего? Что не так?