Мульти доставка или Multiple shipping Rate

Тема в разделе "Готовые модули и модификаторы. Бесплатно", создана пользователем Slait, 24 июл 2015.

  1. KirillKern

    KirillKern Активный пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    34
    Ребят, нет ли способа запихнуть в модуль длинные названия, сам модуль назвать длинней ?

    На примере. Нужно создать способ доставки
    ст.м. Автозаводская (доставка на следующий или через рабочий день, адрес: Мастеркова ул, дом № 6,график работы: пн-вс 10-21, н.тел:8 (*****)

    Вбиваю название - Укажите способ доставки (((
    делаю короче - всё норм

    Очень напрягает, что общее название модуля выводится в любом случае, даже если для региона клиента - нет доступных способов из вариантов, которые добавлены в модуль(

    -------------------
    убрал проверку на 64 символа в названии..благополучно сохраняется и выводится... чем черевато ??? (кому нужно будет смотрим контроллер)
    -------------------
    как реализовать проверку на то, что есть, что вывести клиенту из вариантов доставки и если нЕчего - не выводить метод доставки ?
    -----------------
    кто столкнётся с проблемой сортировки названий и способов доставки - проще переносить непосредственно в базе таблица oc_setting, все названия способов в базе хранятся в другой кодировке, поэтому смотрим синтаксис
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  2. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Увеличь проверку символов в базе данных и убери ограничения в контроллере и получится вывести длинное название.
     
    KirillKern нравится это.
  3. KirillKern

    KirillKern Активный пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    34
    про базу не подскажете подробней ?

    У меня после этих правок наблюдаются траблы с использованием магазином его настроек (заказанные товары не вычитаются со склада, проблема плавающая, найти зависимость от модулей не могу).
    С моей стороны подправлен только контроллер (данные из модуля в базу переносятся адекватно / обратно на морду и в бэк.настройки модуля тоже)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  4. zulus

    zulus Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    как спрятать стоимость доставки, или вместо нее написать "по тарифам перевозчика"?
     
    apre4 нравится это.
  5. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Пока никак, нужно немного поменять код под ваши нужды
     
  6. Hatun

    Hatun Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баг на ocStore 2.3 если поставить изменение стоимости доставки от суммы заказа, то в заказе отображается и применяется новая стоимость, а в описании доставки нет.
     
  7. Mila

    Mila Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Загрузила модуль,а его нет. Не появился в модулях/доставка. Что делать?
     
  8. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    Всегда пишите какой архив использовали, какая у вас версия движка. Вы точно умеете устанавливать модули?
     
  9. Mila

    Mila Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    не поняла про архив
    opencart 2.3....
    не точно (устанавливаю по инструкциям)-я не профи,новичок...но пока всё сама делала...
     
  10. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    в первом сообщении архивы модулей для разных версий движка!
     
  11. Mila

    Mila Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    загрузила тот,что на ...._2302_02...
     
  12. Mila

    Mila Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Спасибо. Одна голова хорошо,а две лучше! Другая версия работает...))) Ален,может вы можете мне подсказать почему я не могу загрузить расширения...отвечает всегда по разному..то тип файла не тот,то файл такой-то не может быть установлен туда-то/туда-то?Хотеда загрузить Импорт/Экспорт для opencart. Он есть,но у меня принимает файлы только sql,а мне хотелось бы эксель или cvs.
     
  13. Mila

    Mila Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    нет,другой архив появился...2302_02 не для меня
     
  14. SergeTkach

    SergeTkach Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Обращаю внимание, что модуль некорректно насчитывает стоимость доставки, если не заполнить поле "Стоимость изменения цены"

    multiple-shipping-rate_2017-03-07_1055.png


    multiple-shipping-rate-1_2017-03-07_1056.png
     
  15. Cheremadze

    Cheremadze Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    спасибо
     
  16. TPEHEP

    TPEHEP Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите как установить этот модуль на ocStore 2.3.0.2.3. Установка проходит, ошибок не выдает но в менеджере дополнений модуля нет.
     
  17. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    241
    В дополнениях в доставке должно быть. В оксторе есть изменения по отображению модулей в зависимости от прав, скорей всего не установлены права. Вам нужно их добавить,тогда будет все нормально.
     
  18. TPEHEP

    TPEHEP Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Права все стоят, в дополнения в доставке модуля тоже нет. Я раньше ставил этот модуль на opencart-2.3.0.2-rs он работал нормально. А на ocStore 2.3.0.2.3 почему-то нет.
     
  19. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    241
    На оксторе никто из разработчиков не тестировал и в случаи не совместимости не дорабатывал.
     
  20. kwakin

    kwakin Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    человек который обещал поддерживать мод
    ГДЕ ВЫ ?
    в моде косяков много