Можно ли установить OpenCart не в корневую директорию

Тема в разделе "Установка и обновление", создана пользователем Fassendek, 11 сен 2017.

  1. Fassendek

    Fassendek Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Продвинутый! Видать ты и продвинулся, за счёт подобного чоканья на форуме, да? Кто тебя спрашивал о смене хостера, "помощник"? Никто. Вот и сиди - кури бамбук, чо.
     
  2. AndreyZubkov

    AndreyZubkov Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    У меня есть сайт, как мне на этот же хост установить второй сайт на этом же движке 3.0.2.0 но с другим шаблоном
     
  3. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    1.449
    Точно так же как и ЛЮБОЙ другой сайт и даже html. Методы установки в поддиректорию или субдомен ничем не отличается.
    Инструкция по установке есть в документации.
     
  4. AndreyZubkov

    AndreyZubkov Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Есть магазин на Опен карт 3, хочу сделать еще один на этом же хостинге. Домен новый есть на хосте сделал под него папку, но Опен карт пишет ошибка установки, эта папка уже существует. Как это понять?
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.161
    Симпатии:
    1.013
    Ни разу не видел такую ошибку. Покажите скрин, точно напишите какую версию используете. Некоторые например пытаются установит бэту версию и потом спрашивают , а что не так. Да все... не так ))
     
  6. AndreyZubkov

    AndreyZubkov Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    3.0.2.0
    если буду устанавливать сам пришлю
     
  7. AndreyZubkov

    AndreyZubkov Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
     

    Вложения:

  8. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.161
    Симпатии:
    1.013
    Блин. Ну вы понимаете что спрашиваете?? Вы показываете функционал хостера. Спрашивайте у них. Всегда устанавливаю только вручную.
     
  9. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687
    Это.. как-то столкнулся с таким

    Ошибка подключения к базе, типа база есть, а конфигов нет, или что-то подобное..
     
  10. AndreyZubkov

    AndreyZubkov Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    нет при установке прерывает ее и пишет что такая папка уже есть, хотя ее не было
     
  11. AndreyZubkov

    AndreyZubkov Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    сейчас понимаю что нужен хороший админ, настроить все и запустить! нет на примете????
     
  12. seregka174

    seregka174 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос подскажите новичку
    хочу попробовать установить магазин для пробы в поддерикторию сайта
    если все устроит то просто перенос содержимого поддериктории в основную деректорию не создаст проблем?
     
  13. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    182
    Нет, проблем не будет. Нужно только пути в конфигах поправить. Ну, ещё если будет редирект с указанием URL в .htacces тоже нужно будет исправить.
     
    seregka174 нравится это.