Модули оплаты (Платежные системы) OpenCart 2

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем xasler050, 28 сен 2015.

  1. xasler050

    xasler050 Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Чтобы магазин подключить какой аттестат там нужен? Чтобы все способы оплаты работали?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
  2. xasler050

    xasler050 Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да, но для SSL еще выделенный IP нужен как не крути, расходы есть, хоть и небольшие.
     
  3. zhenya2501

    zhenya2501 Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я, по крайней мере, ничего не платил
     
  4. xasler050

    xasler050 Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Просто ты наверно не простой хостинг арендуешь, я на сервер просто заливаю тока готовые проекты разработки идут на спец. выделенном ресурсе.
     
  5. zhenya2501

    zhenya2501 Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    МОжет) не знаю. Тоже помню все разбирался, что да как с этой Яндекс.Кассой, писал хостерам.. насчет денег ничего не писали, все так сделали.
    А хостинг этот пока использую - fullspace.ru (сразу пишу - не ради рекламы)
     
  6. marand

    marand Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Взял Comodo на тестовый период 90 дней поюзать. Оформляли 10 минут, подключали 30))). Все очень быстро и качественно. Все работает. Брал тут - https://rus.gogetssl.com/free-ssl-certificate/ И цены у них очень приятные. После тестового периода у них же возьму года на 3. Хостинг у меня beget, у них подключил выделенный IP, всю настройку они сделали сами. Была небольшая заморочка с тестовыми платежами, но техподдержка яндекса все поправили, правили на своей стороне. Там есть ихний небольшой косяк, если тесты не будут проходить, подскажу что у них просить. Сейчас еще жду от них мобильный терминал mPOS. Потом отпишусь по работе, если кому надо.
     
    kembrick нравится это.
  7. xasler050

    xasler050 Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Мне надо, всегда рад узнать что-то новое
     
  8. Chronostyle

    Chronostyle Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У меня Яндекс касса, киви, вебмани, на всех есть возможность оплаты банковской картой, хочу еще разместить реквизиты счета для юриков, больше мне ничего не нужно.
     
  9. srs3000

    srs3000 Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    для оплаты банковской картой что посоветуете?
     
  10. Bkmz

    Bkmz Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    106
    можно через яндекс.деньги принимать банковские карты без проблем. работают с физ. лицами. готовый модуль
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
  11. srs3000

    srs3000 Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    я так понимаю, что прямая работа с банком еще тот геморой - использование его АПИ, договор и т.д.
    Про модуль прочитал, вроде все ок, проблема только в рублевой конвертации т.к. у магазина другая основная валюта и вывод с ЯД - дополнительная конвертация
     
  12. sibrus

    sibrus Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    7
    блин я втупляю... что взять onpay или яндекс? что лучше, где меньше теряешь и удобней работать?

    Не знал что ssl платный :( мне от хостера пришло письмо что мол готов сертификат для электрического сайта(а он мне нах не нужен), можно ли его использовать для другого сайта на том же хостинге?
     
  13. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    с онпеем проще. Там не посылают сбегать к натариусу или прибежать к ним в офис чтобы получить свои деньги итд.
     
  14. sibrus

    sibrus Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    7
    ну я так понимаю что у яндекса все платежи переводятся в Яндекс деньги и их посто преводишь на карту сбера например и всё.
    Единственное у нас офиса нет яндекса и надо что бы получить нормальный статус счёта нести заявление в евросеть.


    Например onpay пишет:
    1,5 ладно, а 6 многовато на мой взгляд...

    А как с яндексом?
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
  15. leninba

    leninba Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    При попытке установить Яндекс модуль вылетает такая ошибка.
    Версия Opencart 2.1.0.1
     

    Вложения:

    • Скрин.jpg
      Скрин.jpg
      Размер файла:
      126,2 КБ
      Просмотров:
      12
  16. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    по этому модуля есть тема на форуме. Там нужно и задавать вопрос. Да и ошибка не связана с самим модулем еще. Прочитайте в разделе инструкций тему про установку модификатора вручную.
     
  17. kurs

    kurs Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Я уже совсем запутался с комиссиями на все эти системы %)
    Вот реально кто чем пользуется, у кого какие комиссии???
    Как по указанным тарифам всякие робокассы и интеркассы дерут море денег, самый же эконом, выходит - яндекс касса.
    Может быть у кого есть непосредственно опыт агрегатирования нескольких подобных систем, дабы уменьшить затраты на комиссии?
     
  18. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.879
    Симпатии:
    1.064
    Самое нормальное сейчас для физиков это http://shop.opencart-russia.ru/yandexplusplus
    Для юриков любой агрегатор у кого меньше комиссия, например онпей.
     
    kurs нравится это.