Модуль Категории - Нормальный вывод категорий ?

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Valentin, 26 авг 2015.

  1. Valentin

    Valentin Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Всем привет, может кто поделиться нормальным выводом категорий? Т.е. получить весь список под категорий с использованием вложенного форича, да бы выводились "отдельно" под категории, а не полным списком: (прим.) Components > Mice and Trackballs и т.п. ? Хочу создать удобный модуль для создания кастомных меню, все, что нужно это многомерный массив со всеми категориями >.<
     
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    вам категории раскрыть в модуле категорий или что??
     
  3. Valentin

    Valentin Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Нет в модуле категорий, при фориче идут корневые категории, а потом в ручную вытаскиваем под категории для них, и для каждого след. уровня под категорий нужно дополнять скрипт, разве нельзя создать один форич с рекурсией в нем?
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    можно. Есть в продаже модули с неограниченным количеством вложений.
     
  5. Valentin

    Valentin Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А нету среди вас?
     
  6. Valentin

    Valentin Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А скок может стоить такая фича?
    Что бы организовать вывод многомерным массивом, типа:
    {id, name, items: [{id,name, items: []}, {id,name,items: [{...},{...}]}]} как то так.
     
  7. my2you

    my2you Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    125
  8. Valentin

    Valentin Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Спасибо, просто я верстальщик и сейчас повышаю скилл на ангуляре, пишу приложения и т.п. И вот модуль для создания меню пишу, но я настолько ужасный программист, что сделать рекурсию и написать правильный запрос к БД, для обработки полученных значений, трудновато для меня. Как и цена в 20$ за эти строчки.
    К тому же там нету нужного мне, исп стандартная функция вывода категорий. Даже логику понятна. Если выбираем опред. категории, создаем массив и заносим ток ИД, на фронтенде перебираем форичами нужные ид из такого же запроса, это все не то в общем)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015