Mega Filter PRO

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем VoytovDI, 26 май 2015.

  1. graundpost

    graundpost Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А проблемы возникают при установке? И после оплаты они просто исходник присылают? Или нужна привязка к домену?
     
  2. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Оплачиваешь и скачиваешь. Но могут возникнуть проблемы на шаблонах отличных от дефолтного. Придется тогда лезть в код и смотреть что к чему. У меня например была проблемма в очередности вывода скриптов в хейдере. Пришлось поправить его код. Но вообще если с ним разобраться, то можно модифицировать код настроить под себя, даже лучше чем он есть по умолчанию.
    У него например скрол цены не работает на тачпадах, его 1000% самому придется менять. Но эта проблемма у всех фильтров, а те что без проблемм, не используют Ajax.
     
  3. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Разработчик девушка из Польши. С ней легко договорится на Английском языке. Общался несколько раз.
     
  4. strateg2010

    strateg2010 Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Подскажите в чем может быть проблема? Установил Mega Filter Pro встал отлично включаю его в модулях захожу в категории, а вместо сайта
    PHP:
    ?>
    и больше ничего нет. я так понимаю где то лишняя закрывающий код пхп скобка? сайт http://zoosmile.by
     
  5. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    наверно надо купить модуль?
     
  6. strateg2010

    strateg2010 Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    надо купить, а перед этим нужно заставить директора потратить деньги на этот модуль(

    Так все таки модуль не будет работать должным образом?
     
  7. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    уговорите директора накопить денег на вычищение сайта от вирусов, шелов итд. А потом купить модуль.
    Скупой директор, погибель магазину..
     
  8. iSudakoff

    iSudakoff Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня вроде похожая проблема. Но я не уверен. Можешь помочь?
     
  9. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Вы опишите свою проблемму, желательно подробнее, версии движка и модуля, как устанавливали и прочее. Чтоб не гадать.
    И кто нить, не обязательно я, постарается вам помочь...
     
  10. Анастаси_я

    Анастаси_я Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: фильтр выдаёт результаты поиска огромного размера: каждый товар отображается со всеми кнопками, но во всю ширину страницы и один под одним? Если перезагрузить страницу, всё становится нормального размера. Поставила на денвер: там то же самое. У меня русская сборка 2.1.0.1 MegaFilterPROv2.0.4.3.2
     
  11. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    шаблон по умолчанию? Что автор вам ответил на такую проблему?
     
  12. Анастаси_я

    Анастаси_я Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    шаблон Shop Store. А это проблема именно фильтра? После перезагрузки ведь всё встаёт на место. И потом связь с автором только на английском языке.:confused:
     
  13. Анастаси_я

    Анастаси_я Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Когда просматриваю код элемента, высвечивается размер 1138 на 1138 px (natural 228 на 228)
     
  14. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    тут 50/50 Шаблон не адаптирован под фильтр. А фильтр под данный шаблон. Хоть фильтр и адаптируется сам под разные темы, но все же бывают и ошибки видимо как у вас. Попробуйте написать сначала автору темы, а потом автору фильтра. Для общения используйте яндекс переводчик и ссылку на сайт и скриншоты проблемы.
     
  15. yuriy.mazura

    yuriy.mazura Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    День добрый!
    Можно подробнее.
    У меня на сайте конфликт js после установки Mega Filter PRO, в следствии чего фильтр отображается, но он неактивен.

    Памагите!!!!!!
     
  16. v.kolesnikov

    v.kolesnikov Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension - please find a solution on our forum.

    Помогите,
    opencart-2.1.0.1-rs

    х3 что делать ...
     
  17. fori_fori

    fori_fori Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    К сожалению. у меня та же байда... В дефолтном шаблоне - работает. В подключаемом - нет... Ошибка - Uncaught ReferenceError: jQuery is not defined - jquery-ui.min.js:6 вызвана скриптом фильтра, который находиться catalog/view/javascript/mf...
    И пока, не знаю, что делать...
     
  18. yuriy.mazura

    yuriy.mazura Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    обратитесь к спецу, там нужно правильно скомпоновать скрипты. мне спец помог в личке если нужно скину контакты.
     
  19. fori_fori

    fori_fori Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дорогой Спец?
     
  20. demon

    demon Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно. Проблема в след. Использую ocstore 1.5.5.1.2 и не стандартный шаблон. Фильтр работает и сортирует, но после фильтрации слетает режим отображения список/сетка и пропадают кнопки и название товара, вместо значений написано null. Если обновить страницу после фильтрации, все становится на свое место. Сколько будет стоить подправить стили в моем шаблоне. Можно в личку