Помогите пожалуйста. Сейчас в карточке товара есть кнопка В Корзину. После добавления товара в Корзину надо прокрутить карточку товара вниз, чтобы появилась кнопка самой корзины в шапке вверху. И после нажатия Корзины выходит Открыть Корзину или Оформить Заказ. Получается очень неудобно. На смартфоне вообще можно не догадаться, что надо подняться вверх для оформления заказа. Раньше заказы были, видимо в основном с ПК, сейчас в основном заходят со смартфона и не стало заказов. Можно ли как то кнопку Оформление заказа перенести в каждую карточку товара? чтобы при оформлении заказа со смартфона понятно было как Оформить Заказ? Версия ocStore 2.3.0.2.3. Прошу прощения за много букв и за дилетантский вопрос.
Вам нужно установить адаптивный шаблон. Т.е. для смартфонов шаблон выглядит по-другому, чем на пк. Если интересно, пишите в личку, порекомендую парочку шаблонов.
Покажите сайт. После нажатия купить, обычно есть прокрутка вверх. Для мобильного прокрутки достаточно. Можно и после добавления рядом показывать кнопку перейти в корзину.