Как вывести информацию в PopUp окне?

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем marand, 25 сен 2015.

  1. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Советую модуль. Он стоит своих денег. Автор Markimax очень грамотный человек и его модуль очень гибкий в настройки. Сам использую его модуль на некоторых проектах (где он нужен)
     
  2. marand

    marand Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Функционал модуля действительно хорош, вот только на первый взгляд необычна админка модуля, надо привыкнуть. Хотя может я и ошибаюсь.
     
  3. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Наоборот более информативна и ВСЁ в одном месте а не разбросано по Дополнениях и Схемах (макетах)
    И не "сливается" как в boostrap opencart 2.x
    Всё четко отделено, согласно требованиям юзабилити
    Как раз 90% пользователей модуля - без квалификации. А если им удобно, то извините тогда удобно всем.
    Это любителям рюшечек bootstrap не привычною Но привыкают и рапортуют что так даже удобнее и информативнее
     
  4. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Смотрите, в вашем шаблоне уже встроена функция модального окна из бутстрап. Если посмотреть внимательно скрипт common.js то можно увидеть функцию Ajax которая срабатывает каждый раз при нажатии на кнопку добавления товара в корзину: add cart.
    Эта функция работает так: она каждый раз при нажатии по id товара вычисляет его название и подгружает его в тело модали.

    Так вот ваш план довольно прост:
    По образу и подобию копируете функцию добавления в корзину И переделываете ее для подгрузки тела контента информационной страницы.
    А ссылку на попап-модаль ставите в любом месте или модифицируете ее вывод в шаблоне тех темплейтов где они выводятся.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
  5. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Это называется костыльное программирование. Без обид.

    Системное, модульное должно быть.
    Один из сценариев почему нельзя использовать костыли:
    При обновлении темы и по ошибке все шаблоны или изменения затираются и т п

    Да и квалификация нужна пользователю.
    А время которое займут разработкой костылей будет стоить столько же (а может и больше) модуля

    Я тоже могу любой модуль сделать, но смысла нет, тратить время на это когда можно купить готовое решение и "дешевле", чем я потрачу свое дорогое время на разработку модуля. Поэтому я покупаю модули других разработчиков. Но костыли я принципиально лепить не буду. Лучше заплатить за готовое системное решение

    А костылями лучше не увлеваться, как совет.
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
  7. marand

    marand Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Всем спасибо за советы, все очень помогли)))