Как в OpenCart 2.0 добавить текст в Акции?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Zhezkazganetcs, 3 окт 2015.

  1. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    Как на страницу Акции добавить текст?
    На главной текст разместил, а на странице не могу догнать как разместить акцию (не товар)
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    1. Можно отредактировать шаблон special.tpl
    2. Можно создать "виртуальный макет" для product/special и на нем размещать модуль html
     
    Zhezkazganetcs нравится это.
  3. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    а по-подробнее можно?
     
  4. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    1. В макетах Система - Дизайн - Макеты добавляем макет с путем product/special
    2. Ниже добавляем модуль HTML, который предварительно создали
     
    Safist и Zhezkazganetcs нравится это.
  5. Safist

    Safist Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Помогло!

    А надпись "Нет товаров по акции" никак не убрать? Ну или как вывести товары вместо неё?
    [​IMG]
     
  6. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Сделайте акцию на товары и они там появятся.
    Каталог - Товары - редактировать товар - вкладка Акции.
     
    Safist нравится это.
  7. Safist

    Safist Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Попробую!
     
  8. Safist

    Safist Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Попробовал. У меня акция - товар в подарок при покупке. А здесь Каталог - Товары - редактировать товар - вкладка Акции можно указать только новую цену.

    То есть, не получится сделать как я хочу?
     
  9. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    На стандартной странице Акции выводятся только те товары, для которых указана цена во вкладке Акции.

    Если вы хотите выводить конкретный товар на специальной странице, то придется добавить новый функционал для товара и собственно добавить новую страницу. Или же можно выводить на стандартную страницу Акции, но в любом случае придётся допиливать функционал.

    Можете поступить и немного другим образом - есть такой модуль Рекомендуемые товары. Можете использовать его. В него можно вывести любой товар по желанию.

    А в целом не очень понятно чего именно вы хотите и как это должно выглядеть. Сделать то можно все что душе угодно!
     
  10. Safist

    Safist Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
    Я всего-то хочу, чтобы на странице "Акции" выводились определенные товары, но чтобы скидку на них ставить не пришлось. Правки в шаблоне делать не могу, так как не прогер и не секу в этом.

    Ну модуль "Рекомендуемые товары" вывести можно, но дефолтная надпись "нет товаров по акции" не пропадёт же при этом без правок в шаблоне?
     
  11. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Нет, не пропадет! Можно её убрать совсем, но кастрация функционала не очень хорошая затея.