Как присвоить несколько артикулов товару с опциями?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем kurs, 21 июн 2016.

  1. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    241
    Хотел так поступить. У меня характеристики и сейчас выведены в категорию для каждого товара. Видно их если включить отображение списком. Колхозным методом можно вывести и за пределы карточки.
    В общем то можно было бы и отключить ссылки на страницу товара, однако в модулях, например Новые поступления или Акции, выводятся именно товары, а не категории. Получается что и там надо как то решать и переделывать... В общем ну его нафиг!
    Моё решение это чисто чтоб перестраховаться, когда человек попал прямиком на страницу товара. Надо чтоб видел все вариации.
    Тем более я смотрю по вэб-визору - не хотят из категории покупать. Я им туда даже поле для ввода количества вывел. А они упорно лезут в карточку.
    Это идеальный вариант. Но мне как любителю он не подходит из-за отсутствия необходимых навыков. Может быть чуть позже я и озадачусь чем то подобным на Yii2 или Laravel. Но пока что я пас... Сделать интернет-магазин это не лэндинговую страницу состряпать. Поэтому и приходится колхозить CMS'ки. И в этом плане Opencart мне очень нравиться. Это CMS-фреймворк. Главное сильно в сторону не уходить, а придерживаться изначальной "политики".