Journal 2 шаблон ! ошибки, проблемы.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем popropusku, 30 апр 2015.

  1. vasprom

    vasprom Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Решил проблему благодаря вашим ссылкам, в типе расширений сделал фильтр на "темы" и вот там уже смог выбрать сам шаблон журнал. Влад спасибо и берегите нервы;)
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    @vasprom перенес сообщения в нужную тему. Тут изначально и нужно было задавать вопросы! Пользуйтесь поиском пожалуйста!
     
  3. mmmaks2004

    mmmaks2004 Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нужна Ваша помощь.
    Opencart 2.0.1.0 шаблон journal 2,
    Поставил себе модуль Купить в 1 клик, при нажатии на который вызывается форма быстрой покупки. Добавил эту кнопку в карточку товара.
    Теперь нужно заменить под каждым товаром в каталогах кнопку "Купить" на мою "Купить в 1 клик".
    Пробую поменять, она меняется только на начальной странице, дальше при переходе на 2 и далее страницу или по фильтру, моя кнопка пропадает, вместо нее опять появляется "Купить".
    Т.е., на сколько я понимаю, с категориями там у иеня беда полная из-за фильтров, которые в адресбар суют свои значения. Как это побороть? Мой сайт http://cymki.hop.biz.ua/
     
  4. jkuygfr

    jkuygfr Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, не отображаются некоторые модули(Carousel, Side Products, Custom Sections) в шаблоне juornal(2.7.6) opencart(2.2.0.0)
     
  5. Alex-Messer

    Alex-Messer Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. В настройках категории выставляю колличесво столбцов- но ничего не меняется. OC 1.5. Шаблон - journal 2. http://meb.beltexttextile.com/ - Пункт - Коллекции.
    Помогите разобраться. Спасибо.
     
  6. Vladgub

    Vladgub Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста что делать
    при переходе на вторую страницу в категориях, остаётся сео текст.
    при отключении подсчёта категорий, они всё равно остаются
    по URL. Подскажите что делать? Шаблон journal opencart 2.x
     
  7. Gagger

    Gagger Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, создаю товар, все работает отлично, после этого добавляю в него параметры фильтров, и товар перестает отображаться и мало этого даже категория в котором он находится тоже не отображается - белый лист.

    В чем может быть проблема?

    Использую Opencart 3.0.2 и Journal 2
     
  8. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    1. Журнал адаптирован под 3х ?
    2. У автора спрашивали?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2017
  9. Gagger

    Gagger Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Журнал адаптирован, у них не спрашивал...
     
  10. Kiever

    Kiever Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  11. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Что говорит автор шаблона ? Документацию читали? Автора спрашивали?
     
  12. Kiever

    Kiever Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я сайт купил. Автора не знаю. Документацию не читал, так как я "чайник" и не знаю как этот баг называется. Но мешает он нормально, даже серч кансоль гугла ругнулась.
     
  13. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    У того у кого купили, он должен вам передать доступы к поддержки шаблона. Иначе вы купили шаблон краденный с вирусами и ошибками.
     
  14. virazr

    virazr Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вопрос по теме journal 2 (версия 2.16)
    Опция Infinite Scroll. При активации данной опции показывает только 12 товаров на странице. При нажатии кнопки загрузить товара ничего не происходит. При отключении Infinite Scroll появляются номера страниц с товарами. Но при на эти номера появляется код.
     

    Вложения:

  15. AndreyPopov

    AndreyPopov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    у вас что-то из SEO стоит? я столкнулся с тем, что когда для SEO включаешь редирект с non-SEO ссылок - Показать Больше перестает работать.
     
  16. AndreyPopov

    AndreyPopov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    • стоит

      Opencart 2.3.0.2

      Journal 2.8.9



      Simple 4.8.12




      в Simple сделана нужная страница заказа с выбором доставки по перевозчику и отделениям, все вроде бы нормально, но .....



      в десктоп варианте все смотрится отлично, там сделана гибридная разбивка на "две колонки"


      на планшетах и телефонах Journal включает мобильную версию и страница Заказа отображается в ОДНУ колонку, из-за этого поля следуют не совсем в том порядке, как хотелось бы.

      с помощью Simple можно создать наборы (группы) полей в "нужном" порядке и вызов их производится с помощью параметра group

      стандартно по умолчанию выводится по ссылке /simplecheckout

      созданные наборы полей c нужным порядком:
      - для планшета /simplecheckout&group=1
      - для телефона /simplecheckout&group=2

      осталось сказать Journal, чтобы он для нужной версии выводил нужный порядок - и тут затык.....





      разработчикам Journal вопрос задан, но они пока не поняли, что именно мне надо. может таки достучусь до них.

      так что может кто подскажет в каком месте сказать Journal, чтобы для разных версий сайта он выводил разные страницы(набор полей) Заказа?


     
  17. virazr

    virazr Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Там дело было в наложившемся предыдущем шаблоне.
     
  18. Haze

    Haze Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    OC 3.0.2.0 (rs.3). Тема Journal последней версии. Пропало согласие с обработкой персональных данных на странице Контакты. Обновлялся до rs3 давно, но только заметил. Пробую отправить письмо через обратную связь - ноль реакции. Что можно попробовать сделать?
    На других страницах согласие с обработкой ПД на месте.

    Выяснил, что на стандартной теме всё есть. На Journal куда-то исчезает. Раньше точно все было на месте. Может кто подсказать, куда копать? В каком файле и что подправить? Техподдержка темы кончилась совсем недавно.
     
  19. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.879
    Симпатии:
    1.065
    Открыть твиг модификатор из rs1 и посмотреть на rs3
    Увидеть что поменялось для согласия. Возможно вернуть эту часть из rs1
     
    Haze нравится это.
  20. Haze

    Haze Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    По сути ничего не поменялось. Я больше грешу на Journal, ибо rs3 ставил давненько, а Journal обновлял в феврале.
    Не разбираюсь во всем этом, поэтому в твиг Journal вписал эту часть кода. Но если галку не отмечать и нажать отправить, никаких уведомлений не появляется. Пользователь не поймет, ушло его письмо или нет (на самом деле нет).

    Может поможете за вознаграждение? А то я сейчас наделаю)