Работа! Ищу исполнителя

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Ai.Kham, 16 ноя 2022.

  1. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    ну вот, как обычно, - облачный парсер отстой, SimplePars рлит, а как всплывает конкретика показать крутизну SimplePars, то
    ладно, проехали.
    к чему это ? каких исполнителей ? исполнителей чего ?
     
  2. specialforce22

    specialforce22 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Показать!? Парсер крут, объясняется тысячами пользователей/покупок.
    По облачному, чтобы прямо отстой - я не утверждал, а уточнил - наверно, возникло недопонимание...Да и в целом не ясно было, о каком облачном парсере идет речь...Каждый о чем то подумал и понеслось))))...........
    Замечу, что по сиплпарсу я выразил мнение, но не подряжался проводить изыскания и выкладки доказательств, поскольку банально - нет времени, да и зачем!!??, но и в целом же вопрос не обсуждался предоставить разбор, какой именно инструмент для парсинга самый крутой и тд и тп.

    Вы, наверно, сейчас во многих темах участвуете и уже нить потеряли))
    Тема называется - "Ищу исполнителя", а не докажи, что Simplepars крутой.
    Человек писал:
    "Нужно отключить поставщиков с которыми уже не работаем и удалить их товары с сайта.
    Настроить корректно выгрузку товаров от поставщиков с которыми работаем.
    Перенести подгруппы из одних категорий в другие.
    Ну и в целом, ищем специалиста, готового взять на ведение интернет магазин
    ".

    Вот я, так сказать, и пожелал автору найти исполнителя, а мы поддержали, получается, тему в ТОПе)

    Благодарю!
     
  3. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    это не показатель, у жигулей тоже миллионные продажи, но это не значит, что они лучше майбаха )))
    я даю 100%, что 99% из тех кто его купил даже и не слышали про облако. во всяком случае когда покупали.
    это взято не с потолка, это факт, построенный на общение с людьми, которые по нескольку месяцев мучились с настройками и узнав про облако просто были счастливы необычайно.
    ну настроить парсинг одной карточки по идее не так много время надо или я не прав ? (нет времени - хорошая отмазка)
    вы сказали что облако не так хорошо в плане парсинга атрибутов и опций по сравнению с Simplepars, вот и докажите свои слова.
    не можете, тогда зачем впустую бросаться словами, вводить народ в заблуждение ?
    или хотя бы приведите конкретные факты и примеры к своим словам. зачем просто пустословить ?
    я могу привести доводы к своим словам, а вы ?
    дал вам конкретный пример, вы даже не можете ответить конкретно, можете спарсить или нет.
    ладно, все равно вы нечего конкретного не скажите и не покажите. поэтому будем считать вопрос закрытым )
    ну тут конечно кто как считает, но если за столько время ТП больше нечего в теме не написал, то скорее всего вопрос решился.
     
  4. specialforce22

    specialforce22 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Мне это не нужно, поэтому нечего мне нарезать задачи или на слабо брать - детский сад уже - успокойтесь.

    Если так интересно сами же и разберите свой же вопрос, если он так интересует:

    1. Покажите работу облачного парсера на Вашем примере;
    2. Затем уже разберите Ваш пример в Simplepars;

    Если Ваш разбор докажет, что Simplepars не справился, относительно облачного парсера, то это и будет самым лучшим доказательством Вашего самоутверждения.

    Всё, я утомился, поддерживать больше данную тему разговорами не буду)
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    без проблем
    мне что больше заняться не чем как полгода изучать это убожество что бы потом сказать что он не справился с задачей ?
    вы специалист, вы его нахваливает, вы и доказывайте.
    сваливать с больной головы на здоровую, заниматься пустым бла-бла-бла, вот это детский сад.
    еще раз повторю и готов это доказать - Simplepars убожество, покупая его это напрасно выброшенные деньги и время в никуда.