Работа! Ищу исполнителя для мультивендорного магазина на Opencart

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Reset, 22 апр 2019.

  1. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Каких нагрузок?

    Если у вас один магазин, один язык

    то тупо удалив из getProducts эти таблицы, то 500000 взлетит

    что вы понимает под самописом?

    Ведь по сути вы имеете ОС как фреймворк
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Я и говорил выше, что лучше на фреймворке самопис. Все дело в бюджете. Ведь размах предполагается большой, поэтому и траты должны соответствовать.

    @Reset я так понял вы не готовы тратить более 300-500 т.р? Тогда вам не стоит начинать создавать с таким размахом. Сделайте на опенкарте с минимальными затратами до 100т.р , с меньшими нагрузками, клиентов итд. Далее если почувствуете что клиентов много, денег валом, а сайт не справляется с нагрузками, то задумаетесь о создании решения на миллион.
     
  3. Reset

    Reset Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мультивендорный магазин
     
  4. Reset

    Reset Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да тут как бы не в размахах дело, просто сайт действующий уже имеется, но его не хватает к сожалению. А по поводу трат, так тут как бы много непонятного т.к. я выкладывался на fl.ru и блин ценовая политика по моему ТЗ: 50-100-200-250-300-400-500-700- от 900 -))) как бы цифры указанны в т.р. и они нихрена не маленькие и как бы непонятно куда податся )))
     
  5. Reset

    Reset Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Нагрузки это миллионов 5-7 товаров и несколько тысяч продавцов, при всём этом порядка 500-1000 продавцов ежедневно выполняют импорт товаров в базу с наличием более 30 тыс позиций и у каждой позиции по 3-7 фотографий, вот и думайте какие нагрузки и вывезит ли это опенкарт как ОС
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Ну все правильно. На коленках сделать 50. А нормально 900. А вот у "хорошо", предела нет.
     
  7. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    fl это конечно показатель )))) там если и есть спецы по ОС то максимум пару человек, остальное школота которая хватается за 5 копеек а потом бегает по форумам и спрашивает а как это сделать, а как тут прикрутить ? )))
    насчет 5-7 не знаю, но 2.5 ляма тянул один магаз нормально на не особо мощном впс.
    ну вы же судя по постам взрослый человек к тому же как вы говорите имеющий уже рабочий удачный магаз, поэтому должны реально понимать порядок цен.
    вам уже несколько раз предложили озвучить бюджет. вы молчите. напрашивается вывод, я понимаю что это не дешево, а вдруг клюнит помирающей с голода ох...ный спец и согласится сделать за доширак. )))))