Импорт YML

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем tsap, 21 апр 2016.

  1. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Да живых то полно, но вот вникать в чужие проблемы особенно видимо нет желания. Сейчас есть платные решения, которые могут загрузить большое кол-во товаров не смотря на ограничения хостера. При этом вы еще получаете поддержку.
     
  2. allcoments

    allcoments Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да у меня как бы и фото грузит и все остальное.
    один вопрос как атрибуты выгрузить и все и это я думаю тоже смогу разобрать
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Атрибуты и так должны импортироваться без проблем.
     
  4. weahr8ltvr0b

    weahr8ltvr0b Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сижу на этом модуле года три, спасибо автору еще раз.
     
  5. Meerkat

    Meerkat Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а на opencart 3 нет такого модуля?
     
  6. lexzandr

    lexzandr Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите, модуль не загружает категории из файла по ссылке, куда копать?
     
  7. lexzandr

    lexzandr Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нашел причину, по умолчанию при записи в базу ставит значение language_id = 1, а мне нужно 2, поэтому не показываются категории
     
  8. Андрей К.

    Андрей К. Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!!!Почта для связи tatyana-mebel34@mail.ru.Мне данного поставщика настраивали уже.Там я сам проставлял в ручную категории.
     
  9. lexzandr

    lexzandr Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите, где в коде менять language_id, который записывается в базу для привязки категорий?
     
  10. ВладКа84

    ВладКа84 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я так думаю код менять не нужно, просто что б русский был по умолчанию в панели администратора в настройках. Или же удалить все лишние языки. В основном русского достаточно. С украинским я так понимаю могут быть ошибки при переводе если прайс на другом языке.
     
  11. ВладКа84

    ВладКа84 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я не раз перечитал данную ветку, ставил все версии модуля. Скажу одно что если загружать всё по отдельности то всё работает отлично. Допустим сразу грузим категории и производители, потом товары и описание, потом что нужно ещё атрибуты и т.п. А в конце уже грузим одни фото. И никаких ошибок не выскакивает.
     
  12. ВладКа84

    ВладКа84 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня из 2000 товаров не потянуло фото лишь 10 товаров, Но их нет в наличии в прайсе.
     
  13. ВладКа84

    ВладКа84 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Кстати подскажите, выгружается все товары с количеством на складе 999шт,хотя количество естественно разное. Куда копать?
     

    Вложения:

  14. Ak45

    Ak45 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите, как исправить ситуацию с загрузкой одинаковых изображений? В прайсах поставщика это выглядит так:
    <picture>https://cdn3.static1-sima-land.com/items/10218/0/700.jpg</picture>
    <picture>https://cdn3.static1-sima-land.com/items/10218/1/700.jpg</picture>
    <picture>https://cdn3.static1-sima-land.com/items/10218/2/700.jpg</picture>
    <picture>https://cdn3.static1-sima-land.com/items/10218/3/700.jpg</picture>

    Догадываюсь, что где-то в этих строках:
    $dir_name = 'catalog/import_yml/' . implode$dir_name = 'catalog/import_yml/' . implode('/', str_split((string)$offer['id'], 3)) . '/';
    if (!is_dir(DIR_IMAGE . $dir_name)) {
    mkdir(DIR_IMAGE . $dir_name, 0777, true);
    .....
     
  15. uamadhamster

    uamadhamster Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    установил данный модуль, галочки проставил, но он в меню так и не появился... в списке установленных модулей есть, но меню модуля отсутствует.
     
  16. uamadhamster

    uamadhamster Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не стал заморачиваться, у меня другая сборка ocstore была, установил форумную и все пошло, но есть проблема с фото
     
  17. uamadhamster

    uamadhamster Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мля! как "прекрасен этот мир"... непонятно когда модуль грузит или обновляет товары, решил стереть загруженные позиции и заново все залить - ХРЕН ТАМ! категории остались и товары не заливаются ни по ссылке ни файлом, в журнале ошибок появилась от такая херь: PHP Notice: Undefined index: name in /home/clients/клиент/domains/Сайт/htm/admin/model/catalog/manufacturer.php on line 4

    абажаю мля чпокаться со всякой дичью...
     
  18. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    А что вы ожидали? Бесплатное решение, какая то нулевая поддержка.. никто не за что не отвечает. Да и движки у всех разные, в плане наполнения и установленой всякой дичью. Плюс мало знаний в данной области у исполнителя, установщика, владельца. Отсюда все проблемы.
     
  19. uamadhamster

    uamadhamster Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    согласен, по тому перебрался на вордпресс - там решения тоже не идеальны, но рабочие и без подобных глюков, внешку конечно вылизывать и вылизывать но функционал рабочий.
     
  20. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    До 100 товаров и (или) не требовательных к функционалу и без поисков сторонних разработчиков, ворпресс пойдет для интернет магазина. В другом случаи лучше опенкарт.