Импорт и Экспорт (Export/Import Tool ) в Open cart 2.0 Проблема!

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Сергей2015, 4 янв 2015.

  1. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    а модуль экспортирует данные поля?? Как вариант или использовать модуль по генерации сеоурль или купить другой модуль импорта экспорта..
     
  2. Triplea

    Triplea Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Модуль экспортирует поля для seo url. Но фишка в том, что когда я вручную вбиваю товар, то opencart сам подставляем правильную seo url, а когда я заливаю таблицу, то по понятным причинам я это поле оставляю пустым и товар когда заливается получается без ссылки. Правится в ручную, например удаляется одна буква или цифра, а потом ставится обратнро. Но это муторно. А как включить индексацию всех товаров сразу? По одному включать тоже не вариант.

    П.С.: Может кто посоветует правильный загрузчик?
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    если при импорте у вас нет данных для данного поля, то откуда им взяться? В сборке сеоурль генерируется только при создании нового товара и только в браузере.. а не где то там при добавлении товара .. любым модулем.
     
    Triplea нравится это.
  4. Triplea

    Triplea Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я понял, т.е. получается выхода из ситуации нет? Чтобы ссылка генерировалась надо создавать товар через админку?
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Triplea нравится это.
  6. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    я же написал. использовать модуль генерации чпу http://shop.opencart-russia.ru/rybrikator/rybrika-seo-i-chpu/
     
    Triplea нравится это.
  7. Triplea

    Triplea Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы. Очень помогли. Может не в тему, но посоветуйте еще хороший фильтр - товар керамическая плитка :)
     
  8. Triplea

    Triplea Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А есть модуль, который включает индексацию сразу для всех товаров?
     
  9. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    в русской сборке индексация у товаров не отключена. Если у вас другая сборка, то и спрашивать модули управления нужно у создателей сборки. Про какую индексацию вы говорите никто не знает.
     
  10. gertrud

    gertrud Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    При нажатии на экспорт выдаёт ошибку: Undefined offset: 0
    В журнале ошибок написано: PHP Notice: Undefined offset: 0 in /home/***/***/***/public_html/admin/model/tool/export_import.php on line 5260
    на этой строчки код: $min_id = $products[0]['product_id'];
    Что не так?
     
  11. gertrud

    gertrud Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    проблема решена, не было создано ни 1 категории и товара)
     
  12. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    у меня другая проблема
    на openservere работает (скачал - изменил цену - закачал)
    на хостинге (на поддомене) нет
    пишет
    Веб-страница недоступна


    ERR_INVALID_RESPONSE
    Код:
    http://site.ru/admin/index.php?route=tool/export_import/download&token=Iua55wlPvNGuWsXYht5ptHdNZkjHOGh9
    и все
    хотя сделал одинаково на openservere и на хостинге
    но на хостинге не работает
     
  13. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    на хостинге ограничения на выполнения скрипта и памяти. Возможно из за этого и не получается.
     
  14. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    короче не работает на php версии 5,5 и 7,0
    на 5,4 все работает
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
  15. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    7 вообще не стоит пока использовать
     
  16. yuriishishkin

    yuriishishkin Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ребята, я в отчаянии, уже 3 суток не могу установить САМ модуль export-imp tool (2.31) на последнюю версию opencart-rs 2.2.0.0, инструкции на ютюб смортел, советы выше читал, через установку расширений пробовал, вручную пробовал, галочки проставил, и никак! Тупо не отображается сам модуль в Инструментах. Но больше всего раздражает что на предыдущую версию русской сборки каким то образом с 100 попытки стал, причем когда уже положил на это дело,он непонятно как появился.Спасибо.
     
  17. yuriishishkin

    yuriishishkin Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вобщем разобрался,и правда танцы с бубнами, но помогло когда поставил галочку отметив модуль в модификаторах и обновив справа вверху...
     
  18. yuriishishkin

    yuriishishkin Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени,в принципе пока всё ясно,всё получается,КРОМЕ одного,импортировал файл после лёгкой редакции, всё стало на места НО!!! Сами категории и товары не появились в админке, то есть не доступны для просморта и редактирования через админ панель,их там просто нет. Есть предположение что это из за того что я снёс все товары и категории вручную из админки после экспорта каталога. 2.2.0.0 Заранее спасибо!
     
  19. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    вполне возможно. Этот модуль живет за счет частных авторских доработок т.к таких мелочей там много.
     
  20. yuriishishkin

    yuriishishkin Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Влад спасибо,как то всё корявенько с этим модулем, там ручками допиши,там почеши и то не факт что заработает, для каждодневной работы с каталогом поставщика в 1500 наименований не подойдет наверное, а может кто то пробовал синхронизацию по API? там вроде как и цены и остатки корректные каждый час можно заливать и вроде автоматом даже..