Импорт и Экспорт (Export/Import Tool ) в Open cart 2.0 Проблема!

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Сергей2015, 4 янв 2015.

  1. Juzosif

    Juzosif Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    20
    Это макет-дизайна а не индексации.
    З.Ы а где смотрите индексацию выкл или вкл?
     
  2. hichlander

    hichlander Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Без имени-14.jpg Без имени-13.jpg Без имени-12.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  3. Juzosif

    Juzosif Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    20
    Можете выложить запрос от базы .sql ?
    Там наверняка есть таблица которые отвечает за индексации.
     
  4. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    данный модуль не будет корректно работать на вашей сборки. Модули расчитаны на оригинальный опернкарт или на русскую сборку, т.е на те, где изменений мало и под контролем. У вас пол движка переписана, поэтому просите помощи в теме поддержка вашей сборки или обращайтесь в платные услуги.
     
  5. hichlander

    hichlander Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Даже незнаю.......все корректно работает, товары выгружаються, обновляются и добавляються, могу сказать все работает кроме вышеописанной проблемы! Может есть решение для быстрого изменения статуса индексации из админки, по примеру массового отключения и включения товаров?
    Прошу прощения, но не подскажите как его сделать?
     
  6. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Обратитесь на форум вышеуказанной сборки. Там вам и подскажут решение. Там она и поддерживается. Если вам там официально откажут (ответ на ваш вопрос в конкретной теме не поступит), то будем решать как вам помочь. Там достаточно пройтись запросом.

    Для русской сборки и опенкарт, решение вашей проблемы не интересно т.к это частный случай конкретной сборки.
     
  7. igorbc

    igorbc Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите решить проблему, выскакивает ошибка при установке модуля

    SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

    OK

    <b>Warning</b>: ftp_login(): Login incorrect. in <b>/home/igorbc/obuvay-ka.in.ua/www/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>295</b>{"error":"\u041d\u0435\u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u0432\u043e\u0439\u0442\u0438 \u043a\u0430\u043a admin"}
     
  8. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    ошибка не связанная с модулем. Или настраивайте правильно настройки фтп или читайте тут, пару решений есть http://forum.opencart-russia.ru/threads/ustanovka-modulej-ocmod-zip.81/
     
  9. aryxes

    aryxes Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    жесть! Ребят вот клепаю opencart у себя на работе, и реально понимаю что на меня повесят синхронизацию с поставщиками...
    прикрутил 2.х теперь вот мучаюсь... есть какой пример я плагин запилю..? а то гемороится с тем что может\должен делать робот как то в лом..
     
  10. aryxes

    aryxes Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0


    решение помоему ваще в 2 клика, найдите в БД поле того самого индексирования и 100% там по умолчанию "0" переучите его на "1" и все
     
  11. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    ну да. Но для этого есть те, кто должен помогать. И об этом написано было. цитата ниже..
     
  12. aryxes

    aryxes Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Футболить человека куда подальше это не помощь
     
  13. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.884
    Симпатии:
    1.065
    не флудите пожалуйста. Все что написал @Romans это не футболивание, а проявление уважения в разработчикам сборки. Помогать пользователям должны те люди, которые разработали свою сборку, ведь только они знают все моменты совместимости и ошибки в своей сборки. А их ошибки, нам на форуме совсем не нужны. А с учетом того, что их сборка платная, а пользователь обратился сюда, значит он ее не покупал, а скачал с вареза. А варезнекам тут вообще не помогают.
    Поэтому ваше утверждение о футболивание, совершенно не уместно.
     
  14. Lexxxart

    Lexxxart Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, поставил модуль opencart-2-x-export-import-multilingual-2-28.ocmod

    не пойму как загрузить мой EXCEL файл какие поля назначать и как прописывать

    ...
    пока писал вроде что то получается
    добавил права и у меня появилось две вкладки ЭКСПОРТ ИМПОРТ МОЖНО , выгрузил текущую базу в xlsx

    если я залью ее то как я понимаю старое удалиться?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  15. Lexxxart

    Lexxxart Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ВСЕ с проблемой справился)))
    отлично теперь подскажите как сделать seo-строчки?((((
     
  16. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    А что с ними? Если они не выгружаются, то и не загрузятся.
     
  17. Moioz

    Moioz Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
  18. Lexxxart

    Lexxxart Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    у меня есть эксель с 1000 записями в строках название, модель , артикул и цена

    я хочу объединить три столбца и как бы это будет модель и ее загружать

    как то мне нужно чтобы загрузилось SEO название для поисковика

    например есть втулка howo хочу чтобы в столбце было как vtulka-howo как это сделать есть какой то сервис

    сам опенкарт при ручном добавление seo ключи автоматом генерит, как с таблицей быть
     
  19. Lexxxart

    Lexxxart Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    решил все) нашел сервис
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  20. Triplea

    Triplea Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет. У меня такая же проблема с opencart 2.0.3.1. Когда я заливаю товар через импорт, то seo url не встают и товар не индексируется, приходится ставить в ручную, но это не вариант, так как приходиться править более ста артикулов. Весь смысл таблиц теряется. Помогите решить вопрос.