Глюки при установке ocStore 3.0.3.7 (ругается на cbr.php)

Тема в разделе "Установка и обновление", создана пользователем bunker56, 27 фев 2022.

  1. bunker56

    bunker56 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    При установке 3.0.3.9.rs2 возникла интереснач ситуевина - после инсталлятора при входе в админку вылетает ошибка PHP, не нравится ей cbr.php. Насколько я понял что-то там не так с загрузкой курсов валют ибо на xml ругаитцо. Проматываю до настроек. отключаю автоматическую синхронизацию курса - как бабка отшептала... ocStore 3.0.3.7 вообще колом встает при входе в админку... Сам сайт работает...
     
  2. bunker56

    bunker56 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сорри, кажись наоофтопил... Не туда написал.
     
  3. Snesumo

    Snesumo Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не только у тебя. Только вот не пойму - если я ставлю ocStore, и не могу войти в админку - так мне значит и не отключить эту синхронизацию? Ее из файлового менеджера никак не отключить вручную? Или не мучать мозг и поставить опенкарт? Или же спустить версию? Потому что даже Таймвебовцы молчат в саппорте
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Тут несколько путей.
    1. Удалить cbr, как сделали тут тема, а потом установить что то другое.
    2. Спросить на форуме оксторе, что делать и как поправить.
    3. Поставить с местного форума русскую сборку и если что написать... но вроде и так все работает.
    4. Таймвебовцы и не обязаны помогать...
     
  5. bunker56

    bunker56 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я собсно на месиную сборку наверное и пересяду, т.к. все-таки патчится почаще... А окстор у меня и 2 не пошла - те же яйца, только в профиль...
     
  6. bunker56

    bunker56 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не поверите!.. Чудеса ставлю окстор 3.0.3.7, я так и не понял, что случилось... Работает... По ходу там у ЦБР косяк был. Из-за украины что ли? Я, блин, из-за этих полупокеров все образы докеровские пересобрал, думал с PHP проблема...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2022