Работа! Доработать сайт, сайт на ftp

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем NataliiaVolk, 19 июл 2022.

  1. NataliiaVolk

    NataliiaVolk Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу попросить о платной помощи по сайту doggybrunch.ru

    Хочу запустить сайт, но нужна помощь в доработке.
    1) не работают ссылки для регистрации нового клиента, сброса пароля, пишет ошибку
    2) если менять ЧПУ ссылки, перестает прогружать категорию, товар, а хотелось бы на лаконичную латинскую транслитерацию поменять товары и категории, в админке есть официально купленный модуль авто SEO настройка, он может автоматически поменять все ссылки, сделать мета для страниц, хотелось бы его использовать, но сайт перестает обращаться к товару/категории по новой ссылке)
    3) удалить все плагины, связанные с опциями, хочу установить связанные опции+ смена изображений, исходники плагинов, которые закачивала, есть в формате зип
    На странице оформления заказа:
    4) надо отверстать внешний вид (кнопки, выбор доставки, поля для ввода, внешний вид)
    5) не оформляется заказ, пишет error, либо длительное ожидание перехода к оплате при выборе оплаты при получении и дальше не двигается, хотя заказ в админку уже сгенерировался
    6) можно ли наименование "фиксированный тариф" поменять на нужно мне название?
    7) когда делаю импорт из бекапа, зависает на середине и пишет error, перестает загружаться и не бекапится
    Еще проблемы:
    1) В мобильной версии на странице товара сначала идет кнопка купить, а потом только опции, надо наоборот (или это разработчикам темы писать?)
    2) https://docs.retailcrm.ru/Users/Integration/SiteModules/OpenCart/ModuleInstallation у меня синхронизация с этой системой, надо сделать шаги "Также для автоматического формирования каталога необходимо добавить в cron запись определенного формата. " и кастомизацию оформления заказа https://github.com/retailcrm/opencart-module/wiki/Кастомизация-интеграционного-плагина чтобы поля доставки переносились корректно в систему
    3) логотип в моб версии и на широком экране смотрится нормально, если сужаю окно браузера, то оно вылезает сильно вперед

    Ориентировочную стоимость работ пишите сразу, телеграм/вотсап 89266208411
    Спасибо за внимание.
     
  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    сайт просто ужас, по хорошему все снести и поставить нормальную тему и все 0
     
  3. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    207
    Он судя по наполнению и так с нуля.
    И стоит один из самых дорогих шаблонов.
     
  4. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    то что дорого, не значит что хорошее ))))
    возможно что и с 0, но судя по тому обьему работ и косяков что написал тс, то тут или голый кривой варез или тот кто все это лепил совсем без рук и головы или если это действительно все не вареное то может и дорогое но слеплено костыльно )
     
  5. NataliiaVolk

    NataliiaVolk Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо, уже нашла исполнителя и мне все выполнили) можно закрыть тему