Работа! доделать магазин

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Mihail68, 16 авг 2020.

  1. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    опять одно вранье )))
    если почитать переписку http://demo.hostkvr.ru/ChatExport_2020-09-03.zip
    то там четко видно, что модуль полностью работал, единственое из за установленного модуля всплывающей корзины в нем не отображалось что опции с акциями, а в корзину все ложилось как надо.
    что и было озвучено данному товарищу.
    после чего пошли оскорбления и мат.
     
  2. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    если до него все работало как нужно, то тут я согласен, не получается, верни исходное состояние
    сумма, затраченная на создание магазина, никак не соотносится с ценой на модули.
     
  3. name0056

    name0056 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да там вся верстка слетела, в категориях вообще черт ногу сломит, все разъехалось в хлам. и это на действующем магазине (скрины я все сделал). Я просто в шоке был от твоей работы. там без матов было не обойтись. Не получилось у тебя, сскА, верни все обратно, обрисуй ситуацию клиенту, а твои дешевые понты в переписке, я тебе несколько раз намекал, - смени тон общения, ты меня уже на этом этапе начал бесить, короче переписка моя с тобой закончилась, я приложу все усилия, чтобы клиентов у тебя поубавилось. Либо просто по тихому верни деньги и я удалю все сообщения со всех форумов, а также не буду использовать твой модуль в любых целях
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  4. name0056

    name0056 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    по поводу суммы, хоть она и была завышена для такого функционала вопросов нет, я её заплатил в полном объеме и был готов доплатить за правильную работу того функционала, который заказывал, но я просто в шоке был от увиденного, хорошо ночью встал проверить. Этот тип еще и в файлы залез, так-как после обычного удаления его модуля работоспособность не восстановилась. Пришлось быстренько делать бэкап на хостинге и восстанавливать файловую систему. Магазин работал до его вмешательства исправно. Работает 3 год. Просто страшно иногда из-за таких программистов потерять деньги. Хочу просто предостеречь остальных, а также ищу разработчика для работ по сайту.
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    вот пусть еще кто то посмотрит на те костыли которые вам там наваяли )))
    конечно залез, так как без того что бы не убрать костыли нечего сделать невозможно
    и опять вранье, там только были цены опций прижаты к левому краю и поле ввода количества было большим и некрасивым. что и было написано, что верстку не успел подправить, так как время уже было 3.30 ночи и до этого 4 часа было потрачено на то что бы понять где какой костыль мешает работе и адаптации программной части. и эти нюансы работе магазина никак не мешали.
    и если бы это товарищ в 4 часа ночи ночи не начал орать матом а нормально поинтересовался сколько будет стоить что бы найти и решить вопрос его модом всплывающей корзины, его бы не послали куда подальше.
    а насчет того что бы вернуть как было, получается так, полночи мучится вычищать костыли а если не успел, верни обратно и потом начинай с начало все. молодец ))))
    так что ты дружок мне еще должен за то что я потратил столько время ковыряя твои костыли )))
    п.с. на liveopencart он уже достал админа своим срачем и тот его прогнал, жалко что поудалял половину его бреда, так он сюда приперся срач устраивать ))))
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020