Добавляется в конце УРЛа ?path=

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Alexius, 29 янв 2016.

  1. Alexius

    Alexius Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте.
    Кто сталкивался с такой проблемой, что в конце ссылки товара добавляется ?path= и номер категории в которой этот товар?
    Искал на форумах и не нашел ответа(((
    Вот ссылка на категорию магазина:
    http://bebyfeliz.com.ua/maminy-sokrovishcha
    Если навести на товар, то у всего товара в ссылках в конце есть ?path=60 , где 60 - это айди категории.
    Версия опенкарта: 2.0.3.1 русская сборка с этого сайта с генерацией ЧПУ.
    Буду очень признателен за помощь.
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Видимо о том что надо включить чпу итд вы не знаете и не искали информацию на форуме.
     
  3. Alexius

    Alexius Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    ЧПУ включено. Иначе вот таких ссылок на категории не было бы: http://bebyfeliz.com.ua/maminy-sokrovishcha
     
  4. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Увидел теперь. Мне кажется это проблема шаблона!!!! К автору шаблона пишите.
     
  5. Alexius

    Alexius Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Да не, это не в шаблоне дело. Я этот же шаблон еще на 2-х магазинах использовал и все норм.
    Это что-то владелица магазина наклацала или не так товар добавила - вот искал и не нашел в чем причина(((
    Спасибо за ответ - буду дальше искать причину(
     
  6. goldtailor

    goldtailor Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, таже проблема :на всех категориях и товарах в конце добавляется ?patch= !!!Проблему как-то решили?????Проблема появилась после доработки seo-pro под шаблон!!!!
     
  7. Alexius

    Alexius Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте.
    Проблему никак не решили. Владелице магазина глубоко безразлично на лишние символы в урле.
    А вот то что вы ставите сео-про и возникли такие проблемы - с этим я не сталкивался. Я из-за сео-про не использую окстор, потому что он конфликтует с 99,9% англоязычных модулей под опенкарт, а каждый допиливать - оно того не стоит.
     
    Vlad нравится это.