Для обиженных неответом

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем BigsS, 3 дек 2015.

  1. BigsS

    BigsS Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Администратор, попробуйте объяснить мне еще раз, зачем нужен этот форум? Для издевательств над начинающими, если они уже что-то знают, но пока еще всеже "на сносях", или все для ВСЕХ. Здесь находятся спецы с норовом, чуть что, зубы в горло. Это по русски? Нет, это по блядски не уважать неизвестного вам человека и действовать с ним как с игрушкой. Надо иметь совесть. Обычную, а не "представленную и зависимую правилами некого форума".
    Я прекрасно ПОНЯЛ для чего создавался ресурс, и уважаю за смелость его создателей. Но общение (форум) предполагает корректность в общении. Я всегда стоял на том мнении, что если не интересует вопрос, то не ОТВЕЧАЙ ВООБЩЕ, а если ответил, то будь говов принять не только слова благодарности, но и критику.
     
  2. BigsS

    BigsS Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Вот, для примера, такой пользователь-клад, как Alen. Необыкновенный (потому что не бросает) по своему, но захватывающий внимание в любой ситуации человек. После каждого его предложения хочется ИМЕЕНО самому сделать, а не повторить его предложения. Понятно высказался?Этот человек - находка для любого форума, потому как о не только что-то знает... но и ... понимает.
     
    solunski.d нравится это.
  3. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    где кто издевается?

    Всех издевателей накажем, обиженным, подарим конфетку.
     
  4. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Я вот лично никого отношение к этому проекту не имею, я как вы обратился сюда за помощь, но я уже пришел со знаниями и когда я ими поделился мне сказали что это работает, но сделано не правильно. После споров, я все же решил попробовать сделать как мне сказали, я не пожалел. Я сюда пришлось с неправильными понятиями, я сам что то пытался сделать, бился искал, читал.
    Если вы сами не будите что либо делать, мы помочь вам не можем.
    Иногда тут есть особые пользователи, которые вообще не знают HTML ни CSS или на уровне школьника, который пытается сделать интернет магазин - это выглядит ржачно. Если вы мало что понимаете, то для этого есть либо поддержка либо программист, хотите сделать как надо, найдите и заплатите, хотите сделать ой как бы, сидите сами и учитесь.
    Но чтобы научиться, нужно тупа смотреть исходники, удалять что то и смотреть результат, ломать все и потом чинить.
     
    Bkmz нравится это.
  5. BigsS

    BigsS Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Вот именно ))....

    Но, хорошо, если ты всретишь БРАТА, или просто того, кто ПОМНИТ о своем (не о твоем__) прошлом. Себя не надо жалеть, жалось к себе уничтожает индивидуума как человека - в итоге кукла. НО, себя надо помнить и делать выводы о своем несовершенстве... потому что ты всегда будешь позади, ведь сушествут всегда новое, за которым не угнаться...
     
  6. BigsS

    BigsS Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    solunski.d, спасибо за ваше мнение. Я не хочу сказать.что здесь буду активен, то наверняка еще не раз обращусь за помощью.

    Кстати, моя позиция не является примером для новичков, которым "хотется" что-то сказать,и именно свое ЗНАЧИМОЕ, но сил всегда почему-то недостаточно. Потому и недостаточно, что молод...

    Я не молод... но сил не хватает....
     
  7. BigsS

    BigsS Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Эх, вы больше меня осведомлены в непотребном деле - вам и решетку в руки.. )))

    Еще раз озвучиваю свое право:
    1. я имею возможность высказать свое мнение (создать тему...) в пределах дозволенности.
    2. А вот некоторые, не должны, ставить себя выше новичка, в обсуждении вопросов, в которых он "плавает", или не хочет плавать, но "жизнь такая у него...
     
  8. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Да, надо приписать в тему про права новичков ))
    http://forum.opencart-russia.ru/threads/dlja-novichkov-pishem-chto-dolzhen.1466/

    В общем не переживайте. Тут такие бывают... Один пользователь может такую ахенею написать, еще и в личку матернуться, от того и настроение итд. Так что не обижайтесь на товарища @XDX
     
  9. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Я то тут при чём? Я думал вы его расстроили. Я ему дал толчек в поисках, а он не поверил, ну что я могу поделать? Вот и пожелал ему успехов в поисках решения.
     
  10. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Я согласен с XDX, я так же прочел ту тему. BigsS у вас знаний практически нет, а писать целую инструкцию для вас как бы не очень, причем задача тривиальна, просто вам нужно опыта набраться или предложить сделать это за денежку.
    Так лучше обратитесь к XDX, он вам сделает за денежку, вы посмотрите как он сделал и сами наберетесь опыта.
    В итоге выгода для обоих и проблемы уже нет никакой
     
    lavlan и optimlab нравится это.