Динамическое изменение фото при наведении на опцию

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Jess23, 31 авг 2015.

  1. yarkij12

    yarkij12 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спасибо за работу! Установил модуль, который вы доработали. Вот только при выборе цвета главная картинка товара не меняется...Или я что то не так понял и такая задача не стояла. Тогда вопрос - какая же главная задача была, чтобы выбор опций был представлен в виде чекбоксов? Но вроде вы писали "мне нужно что-бы при наведении на определенную опцию в поле select изменялась главная картинка в карточке товара..." В общем или у меня руки кривые или я что то не допонял или у меня что то не так установилось и в админке не появилась функция привязки опции цвета к изображению товара.
     
  2. Jess23

    Jess23 Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    14
    Да, правильно модуль главную картинку не меняет.
    Ну почти, вот то что я хотел получить в конце: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7176 - я это сделал.

    Да не спорю, с самого начала я так и думал сделать, чтобы при выборе опции изменялось изображение в карточке товара, но мне нужно было это сделать при наведении на нужную опцию, так как я не смог этого сделать я сделал альтернативный вариант который мне подошел.
     
  3. KotTT

    KotTT Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень понравился модуль с Вашими доработками, долго искал что-то подобное. Вот только вопрос?
    Сам модуль "dd OcMod" предназначен для версий от 2.0, у меня версия 1.5.5.1, доработанный Вами модуль Вы пишете встает ко всем версиям, это так и есть? встанет он на мою версию. и ещё здесь Вы предлагаете купить за 20$, а на сайте уже 30$ подорожал?
     
  4. Jess23

    Jess23 Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    14
    1. Данный модуль стает только на Opencart 2X.

    2. А тот модуль который на opencart extension то совсем другой модуль другого автора. С самого начала у меня просто появилась идея сделать такой же самый модуль только бесплатно.
     
  5. Night_Pilgrim

    Night_Pilgrim Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь пробовал ставить это на версию 2.3.. и как он себя поведёт с magiczoomplus

    хотя если главное изображение при изменении опции не изменяется, то пожалуй интерес пропадает
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
  6. newwebadmin

    newwebadmin Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    подскажите а на версии 2.1.0.2.1 будет работать?
     
  7. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Господа, ну все же написано в описании, совместимость. Создавайте тест и пробуйте, изучайте итд, никто не запрещает.
    Есть платный варианты там тоже написана версия совместимости.
     
  8. newwebadmin

    newwebadmin Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Просто в описание надо добавить, что делать после того, как добавил данный модуль...
    А именно, создавать новую опцию с названием, которое вписывали в код

    $('.НазваниеОпцииБезПробелов').ddslick({
    imgheight: "25px",
    showSelectedHTML: false,
    showFirstOption: false,
    selectText: "Please make a selection"
    });
    и ставить тип "список"
    Вот тогда все работает. Большое спасибо автору!
     
    Vlad нравится это.