Блокировка

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Faa, 9 мар 2022.

  1. kolbasoed

    kolbasoed Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Вот вы может и отличный разработчик, может и человек хороший, и вашей лично вины тут нет. Но та ситуация когда деньги потрачены и теперь их надо тратить будет снова, но уже на новое, и пес с ним с деньгами время потраченное УЖЕ не вернуть... согласитесь, вы бы сами будучи клиентом не захотели бы повторения ситуации.
     
    asduka нравится это.
  2. Shureg

    Shureg Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    16
    Тем, что я никого не кидал? Или для вас это отличие незначительно?
    Если вам будет проще, объясняю: есть страна, при работе с разработчиками из которой вероятность пострадать материально и морально чрезвычайно высока. Вывод: если вы не знаете лично человека из этой страны, то лучше не связываться вообще.
     
  3. ocwork

    ocwork Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    от вашего поста веет провокацией, я не собираюсь отвечать за "праведных разработчиков", но мои дополнения были с привязкой к моему серверу. И после известных событий я пачками подключался ко всем, кто обратился ко мне, и снимал защиту, и делаю это по сей день, и много еще придется сделать, так как не все еще заметили что у них слетела лицензия. А на счет дальнейшего бреда, который вы написали о моем сале, о том как мне хочется бабла из РФ - ну что я могу сказать, вы абсолютно такой же клоун, как и подобные вам с другой стороны. Мелкий воришка, и провокатор, который ничего не создал сам. Только установил ломанный форум и выложил краденные дополнения. Успехов...
     
  4. ocwork

    ocwork Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Ваше право, смотрите на страну... А я буду смотреть на компетентность, адекватность.
     
  5. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Прекращайте ваш шовинизм!
    Ведете себя.... аж противно...
     
  6. pascha

    pascha Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    мои посты не про шовинизм, а про то что может случиться когда шовинисты, те, кого ты когда то уважал и считал коллегами.
    Вас пока не снесли с украинского форума и видимо потому Вы стараетесь быть таким лояльным. Время расставит все на свои места.
     
  7. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
    В сложившейся ситуации, это просто страховка или способ снизить риски чтобы не нарваться на недобросовестного подрядчика.
    Понятно, что далеко не все украинцы стали всем и вся мстить за события в их стране, но как узнать что в голове у конкретного разработчика?
     
    asduka, LiliaG, Pie и ещё 1-му нравится это.
  8. iron-zorin

    iron-zorin Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Рабочий способ зайти на заблокированные сайты.
    1. Ставим Оперу (можно и последнюю версию)
    2. opera://flags/#post-quantum-cecpq2
    TLS Post-Quantum Confidentiality меняем на Enabled
    Перезагружаем
    3. Для включения VPN
    https://addons.opera.com/ru/extensions/details/opera-vpn/ - Enabled
     
  9. iron-zorin

    iron-zorin Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    При чём тут компетентность и адекватность?
    Лично я в 2014 (хоть и не с Крыма) - устроил для себя импортозамещение: постарался уйти со всех иностранных сервисов, если есть возможность использовать российские. Не потому что такой патриот, а потому что параноик: либо с нашей стороны обрубят, либо с той.
    Так оно и вышло.
    Как можно строить долгосрочные связи, если в любой момент их могут обрубить свыше?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
  10. Pie

    Pie Активный пользователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Хех, мне даже за ocwork обидно. Вроде не поддался на весь этот бред, а отношение будет теперь по шаблону и не только со стороны РФ. То что украинцы чудят в софте (не только опенкарт) это звиздец и смотря на это люди тупо отказываются от их софта (не из РФ).
    Благодаря горстке дегенератов, убили то что нормальные люди выстраивали годами
     
    SiteMix нравится это.
  11. ocwork

    ocwork Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    благодарю за добрые слова, но вы знаете, не так все печально, как я думал... В РФ много вменяемых людей, которые не ведутся ни на какие провокации. А что еще лучше - большинство людей покупая шаблон или модуль даже понятия не имеют что на этом фронте могут быть какие-то проблемы, и искренне недоумевают когда встречают что-то подобное:D
     
    LiliaG нравится это.
  12. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Ну да, только я чётко скопировал вашу "грязь".
    Вам даже ответили:
     
    LiliaG нравится это.
  13. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    что то у вас не сходится, зачем брать работу у того кого вы не уважаете и призираете ?
    вариант может быть один, только для того что бы нагадить.
    или у вас двойные стандарты ? я вас призираю, но прожить без вас не могу ?
    вы уж определитесь как то.
    и еще опять хочу заметить, вы на данный момент пришли в чужой дом, для чего ? что бы показать своим матом неуважение ко всем кто тут общается ?
    извините, но вы видно что то попутали, тут нет разделений кто за, кто против, и это даже не обсуждается. тут не та атмосфера что на вашем родном форуме. так что или вы принимаете условия или вам тут не место.
    п.с. сказал бы я вам пару ласковых, но все равно удалять, да и думаю вы сами догадаетесь.
     
  14. pcomputers

    pcomputers Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что з бред? сайт я ему сделал до 24.02.22, а нах%й он у меня сходил после, что тут не сходится?
    моя главная претензия в том, что он написал что ему хостинг заблокировали, а это и есть неправда, так как он не смог бы тогда перенести сайт без доступов к хостингу. Никто ничего ему не блокировал!
     
  15. asduka

    asduka Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Влад, зачем ты сюда пришел? Ты мне говорил, что тебя тянет в европу, что финансы закончились? Я ни где не писал, что у меня нет доступа к хостингу, У меня на сайте перестали работать функции, я только оплатил год, за хостинг, пришлось взять и перенести на новый. Повезло что я на комп сделал полный бекап, до этого. Деньги взял за все, А я сам заполнял все картинки, и теги. 1900 наименований товара
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
  16. pcomputers

    pcomputers Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и в доказательство своего же вранья ты зашел в свой акк и потер свои данные, скрин прилагаю.

    P.S. Уважаемая администрация форума, надеюсь я максимально корректно изложил свои аргументы. И №а%й он у меня пошел по причине распространения заведомо ложных сведений о планах ВС РФ (УК РФ Статья 207.3) скрин тоже прилагаю.
    На основании всего вышесказанного прошу удалить ложные высказывания юзера asduka в мой адрес.
     

    Вложения:

    • asduka_nax.png
      asduka_nax.png
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      23
  17. asduka

    asduka Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А дальше скрин переписки, Где? из-за чего все это? И стал бы я переходить сразу на другой хостинг, Если бы у меня все работало на старом? Я сразу пришел на форум и стал искать, как решить проблему. и это было 10 марта
     
  18. pcomputers

    pcomputers Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а чего же у зятя твоего Вовки сайт как работал так и работает у меня? и как-то ни проблем ни сложностей, странно, да?
    Даже если предположить, что у тебя могло что-то на сайте произойти - у тебя есть все доступы и целый форум специалистов, подключил бы любого чтобы посмотрели, но ты решил что проще всего выкатить на форум ложные обвинения в том что тебе кто-то что-то там заблокировал. Думай в следующий раз головой если умеешь.
     
  19. asduka

    asduka Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Причем здесь другие? Расскажи здесь из-за чего ты меня послал, Или мне выложить продолжение переписки? Есть поговорка Русская - "Не плюй в колодец, испить придётся" Где ты сейчас? в Европе? в Молдавии? в Одессе загребут воевать в ВСУ.
    Я тебя спрашивал, если будут проблемы, то что? 20 мин и я все перенесу. А оказалось все по другому
     
  20. pcomputers

    pcomputers Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот теперь резюмирую для администрации форума, данный юзер сходив н;%уй чисто в силу личных качеств выкатывает на форуме ложные обвинения, в которых сам не может определиться, то ему хостинг заблокировали (в котором он свободно меняет свои данные когда хочет), то у него на сайте не работают какие-то "функции", то он сам картинки и теги заполнял, то еще какой-то бред несет, переходит на личности. Дальше не вижу смысла продолжать этот флуд, с данным юзером все вопросы решу вне форума.