Битые ссылки

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем snapius, 22 ноя 2016.

  1. snapius

    snapius Пользователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    В каком файле это поставить?
     
  2. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687
    Да, конечно.
    Что ж так?
    Еще раз, при всей полезности функционала, закрытость кубом, и автоматические апдейты (даже в ручную), ломающие систему,
    блокирующий вывод ошибок и прочие гадости..
    Продолжайте, - даже то, что ник не разработчика....
    Не обращайте, ведь вы "царь" и "б.." - остальные говнокодеры.
     
  3. snapius

    snapius Пользователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Ребят не засоряйте пожалуйста тему, лучше подскажите куда код вставлять :(
     
  4. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687
    создать ocmod.xml
    Положить в system, обновить модификаторы, регулярно просматривать
     
    snapius нравится это.
  5. snapius

    snapius Пользователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Огромное спасибо!!!
     
  6. snapius

    snapius Пользователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Сделал как Вы написали, но ничего не произошло :(
     
  7. Ecsiron

    Ecsiron Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    54
  8. snapius

    snapius Пользователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Вроде разобрался и установил, в модификаторах появилось, теперь не пойму куда смотреть и что делать :)
     
  9. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687
  10. Серж pe-so

    Серж pe-so Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    подскажите, куда вставить код?
     
  11. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687
    Лучше приобрести специально обученный модуль
     
  12. Серж pe-so

    Серж pe-so Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    можете посоветовать? Шаблон не дефолтный.
     
  13. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687
  14. Серж pe-so

    Серж pe-so Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  15. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687
    откуда удалять?
     
  16. Серж pe-so

    Серж pe-so Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    удалить из кода чтобы поисковики не видели
     
  17. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687
    Так для этого вам надо самому искать и по найденным 404 страницам определять причину 404
     
  18. Серж pe-so

    Серж pe-so Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Большая часть появилась из-за удаления товара и категорий.
     
  19. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    687