Да, конечно. Что ж так? Еще раз, при всей полезности функционала, закрытость кубом, и автоматические апдейты (даже в ручную), ломающие систему, блокирующий вывод ошибок и прочие гадости.. Продолжайте, - даже то, что ник не разработчика.... Не обращайте, ведь вы "царь" и "б.." - остальные говнокодеры.
Вот это сказали сделать: http://forum.opencart-russia.ru/threads/rukovodstvo-razrabotchika.14/#post-49
тогда 410 https://shop.opencart-russia.ru/univrsal-redirect Покупайте быстрее пока цена не изменилась - а она изменится